Опубликовано 11 Май, 2019 - 10:18

44 грн.

Здравствуйте. Недавно в сети магазинов АВРОРА появились гель-лаки, топ, база и праймер. Ну на счет топа и базы я очень сильно сомневалась, а вот гель лаки решила попробовать, так как цена ну очень приятная.

И так, гель лак BLUESKY. Как я уже говорила, приобрела я его в Авроре за 44 грн. В некоторых магазинах этой сети они стоят 34 грн. (но мне не захотелось ехать на другой конец города и я пошла в магазин, что возле дома) ) Я купила два оттенка на пробу.

Объем: 10 мл.

Применение такое же как и в остальных гель-лаков.

Сохнет достаточно быстро – 30 секунд в гибридной лампе.

Нанесение:

Наносится очень хорошо. Кисточки немного корявые, но вполне терпимые. Накрасить акуратно –реально! Я праймер не использую. Топ и базу использую КОДИ.

Теперь об оттенках… Я прикупила не очень ходовые цвета. Так как палитра гелей у меня достаточно широкая, купила те цвета, которых у меня не было.

Это оттенки 050 (фиолетовый) и 132 (красный перламутр).

А вообще палитра у них представлена очень широкая…

Стойкость.

Меня очень удивила. Носятся они отлично, получше некоторых лаков. Ничего не обкололось и не слезло.

Вот фото в начале носки (оттенок 132)...

А вот в конце... (около 4- недель...)

Фото с фиолетовым (050) на ногтях где-то затерялись(((

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Пигментация. Классная. Вот реально классная. Красный перламутр в два слоя четко. При желании или под декор можно смело один слой. Фиолетовй красивый матовый, ложится без проплешин и полос. Я довольная.

По поводу снятия… Я снимала фрезером. Все стандартно, ничего особенного, поведение покрытия ничем не отличалось от гелей других ТМ. Многие пишут по поводу аллергии… здесь мне нечего сказать… За три месяца использования у меня никакие реакции не проявились. За остальных ничего сказать не могу, так как маникюр делаю только себе)))

Вывод: Я довольная. Эти лаки можно брать. Цена приятная, их поведение достойное… не вижу причин от них отказываться.

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Не растекается
  • Недорогой
  • Хорошо сохнет под лампой
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Любой гель-лак не полезен для ногтей
bolaaaрекомендует
11.05.2019
Красивый маникюр, особенно в сочетании с белым. И палетка у вас так удачно по оттенкам сложена Smile
У меня тоже есть гель-лаки этой марки)