Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 20:40

2298 - 2760 рублей в составе набора
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Hello! Bonjour! 🌹🌹🌹

Еще один помощник в ежедневном уходе за собой от марки Estee Lauder - Омолаживающий бальзам для области глаз комплексного действия Revitalizing Supreme+. Ничего о нем не слышала до старта использования, сам набор из 5 средств, в составе которого был куплен этот крем, выбрала рандомно.

Крем понравился, покупку повторила, но давайте обо все по порядку)

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ: ПОВЫШАЕТ УПРУГОСТЬ, ПОДТЯГИВАЕТ, СОКРАЩАЕТ ТЕМНЫЕ КРУГИ.

🎀 Внешний вид

Круглая баночка-шайба с золотой завинчивающейся крышкой. Крышка маркая, отпечатки очень любит)

Защитную крышку между основной и средством имеется, внешней коробки у моей малышки нет (она шла в наборе), у полноразмера есть.

Формула содержит на 99% натуральный экстракт цветов гибискуса и эксклюзивный экстракт моринги, которые помогают коже вокруг глаз раскрыть ее естественный потенциал и возродить молодость.

🎀 Текстура и цвет

Светло-бежевый цвет, ближе к молочному, текстура плотная, как у баттера. Наносится очень плотно, распределяется необхотно, но если уже нанесла - то 12 часов можно не думать о любом другом средстве под глаза, этот крем свое дело знает.

Насыщенный питательный бальзам делает кожу вокруг глаз более упругой, эластичной и подтянутой и заметно сокращает отечность. Борется с морщинами и уменьшает темные круги под глазами. Эффективная формула мгновенно придает здоровое сияние и помогает коже выглядеть моложе.

Отдушка приятная, легкий цветочный аромат в стиле марки Estee Lauder.

🎀 Применение

Начала его использование в марте, в апреле был перерыв на 2 недели после операции, потом возобновила. Объем в 5 мл еще не потратила - примерно за 2,5-3 месяца использования.

Наносите утром и вечером на кожу вокруг глаз.
Для использования в качестве маски один раз в неделю: оставьте на коже на две минуты, затем промокните излишки салфеткой.

О моей коже:

30 лет, жирная, раньше мне казалось, у меня нависшее веко, как оказалось нет. Были мешки (грыжи), вследствие блефаропластики их тоже не стало. Сейчас крем справляется в большей степени с увлажнением и питанием морщинкок, которые возникли на фоне сухости кожи после операции.

🎀 Эффекты от применения

+ Более упругая кожа. Эффект заметила еще до операции, этот крем лучше других убирал припухлость и подходил как ночной питательный вариант. Это как раз тот вариант, когда эффект был видимым после применения. После операции результат мне еще сильнее нравится.

+ Темные круги после недосыпа не беспокоят, нет синевы под глазами. Когда под глазами не виднеются провалы, как у скелета, лицо выглядит более молодым и отдохнувшим, омолаживающий эффект у крема имеется.

+ Есть незначительный подсвечивающий эффект, за счет чего кожа тоже кажется более ровной.

+- Относительно заполнения морщинок - до пластики однозначно эффект видела, после нее - как будто кожа вокруг глаз стала более сильно заполнена морщинками. Крем использую, вроде становится лучше, думаю, за счет усиленного питания и увлажнения.

Фото эффект не прикладываю, т.к. считаю некорректным - учитывая сделанную блефаропластику, визуальный эффект слишком сильный, однако это в том числе и заслуга сделанной пластической операции.

Кстати, глаза у меня сверхчувствительные к крему, никаких негативных реакций даже при ночном использовании!

🎀 Где купить

Куплен в составе набора ESTÉE LAUDER revitalizing supreme starter set

🎀 Мое мнение

Встречала много классных кремов для кожи вокруг глаз с омолаживающим эффектом, Крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder Revitalizing Supreme Global - один из лучших вариантов. Плотная текстура, высокие питательные и увлажняющие свойства, приятная отдушка и хороший результат на коже - заслуженная пятерка за эффективность!

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ⬇️ под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!

Ваша любитель косметики Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Освежает взгляд
  • Отлично смягчает
  • Устраняет круги под глазами
  • Хорош под макияж
Недостатки
  • Дороговат
gerastikezрекомендует
Достоинства крема не могут не радовать😊