Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 17:32

Долго не решалась я начать свое знакомство с брендом Estee Lauder. Косметика класса люкс весьма кусачая в цене. Но после отдыха, на волне транжирства позитива я победила свою жабу свой здравый смысл и купила в Дьюти Фри - 2 средства от Estee Lauder.

Но сегодня поговорим о Бальзаме для кожи вокруг глаз для сохранения молодости Estee Lauder Revitalizing Supreme.

Объем: 15 мл.

Цена: Со скидками в районе 3800 руб.

Возраст: 30+

От производителя:

Revitalizing Supreme — это высокотехнологичный мультиактивный крем для значительного уменьшения всех визуальных признаков начинающегося старения: мимических морщинок, морщин, потери упругости, тусклости и обезвоживания. Благодаря инновационному комплексу IntuiGen Technology™ бальзам эффективно стимулирует естественные обновительные и защитные свойства кожи, помогая ей с каждым днем становиться моложе! Средство обладает легкой, нежной текстурой и идеально подходит для ухода за чувствительной кожей контура глаз. Вы можете использовать бальзам в качестве ежедневного дневного/ночного ухода за кожей, а также дополнительно, в качестве еженедельной маски. По результатам исследования, после 4 недель применения средства 92% женщин отметило заметное улучшение состояния кожи.

Если 92% женщин отметили, что состояние кожи улучшилось, конечно же в их круге захотелось быть и мне!

Мне 18 лет за 30 лет, кожа вокруг глаз сухая, присутствуют мимические морщинки. Именно поэтому мой выбор остановился именно на Revitalizing Supreme, потому что он бальзам. А значит, будет давать более сильное питание, нежели крем.

Упаковка у крема шикарная! Флакон сделан из качественного пластика в золотом цвете.

Консистенция у крема нежная, легкая, но густая, с розоватым оттенком. Когда наносишь его на кожу, проявляется вкрапление блесток, т.н. "эффект шиммера", который пропадает по мере впитывания крема. К сожалению, на фото это не видно.

Water/Aqua/Eau, Cyclopentasiloxane, Propanediol,Isododecane, Polyethylene, Dimethicone, Caprylic/Capric/Myristic/Stearic Triglyceride, Butylene Glycol, Polysilicone-11, Nylon-12, Hydrogenated Vegetable Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Isononyl Isononanoate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Magnolia Officinalis Bark Extract, Phyllostachys Nigra (Bamboo) Leaf Extract, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract/Extract D'Orge, Chlorella Vulgaris Extract, Mimosa Tenuiflora Bark Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Artemia Extract, Algae Extract, Sucrose, Whey Protein/Lactis Protein/Proteine Du Petit-Lait, Acetyl Glucosamine, Acetyl Hexapeptide-8, Dimethicone Crosspolymer, Caffeine, Cholesterol, PEG-10 Dimethicone, Propylene Glycol, Dicaprate, Glycerin, Ethylhexylglycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Squualane, Camphanediol, Pinanediol, Ergothioneine, Disteardimonium Hectorite, Magnesium Sulfate, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Boron Nitride, Methicone, Linoleic Acid, Triethoxycaprylylsilane, Maltodextrin, Alumina, Hexylene Glycol, Citric Acid, Disodium EDTA, BHT, Phenoxyethanol, Iron Oxides

Запах легкий, приятный.

Производитель очень поэтично описал его:

Помимо антивозрастного эффекта, бальзам Estee Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Eye Balm имеет приятный чарующий запах. Цитрусовая отдушка, мандарин и бергамот купаются в цветочном озере из жасмина, фиалки и чайной розы. А на волшебных берегах ваниль кокетничает из ветивером и сандаловым деревом.

К сожалению я не такой эстет, что бы ощутить все эти нюансы!

Крем я использовала дважды в день, утром и вечером, на протяжении 2-х месяцев.

Мой результат:

Несмотря на свою густую текстуру, крем впитывается без следа. И глубокого увлажнения к сожалению нет. Эффект обычного крема.

Я дважды пробовала наносить его густым слоем, чтобы использовать как маску.....Он впитался весь!!! А эффект был тот же, как после обычного крема!! Нет ощущения напитанности кожи.

Расходуется крем не экономично, сколько не мажешь, все кажется, что мало!

Ну правда, можно купить хороший крем для глаз, в 4 разе дешевле, например с секретом улитки, и он будет работать также, если не лучше, на уровне люкса!

А главное - мои морщинки. После двух месяцев регулярного использования они остались на месте, каждая. поток слез Вот вам и люкс!

Я возлагала большие надежды на Estee Lauder Revitalizing Supreme

Крем - люкс, к сожалению, не оправдал моих надежд. Он великолепно украсит своим внешним видом вашу полочку с косметикой, немного увлажнит кожу вокруг глаз....и на этом все.

Ах, да! Еще значительно облегчит ваш карман!!

Рекомендую я его лишь поклонникам люкса, для услады глаз и марки Estee Lauder.

Спасибо за внимание!

Разочаровывающий опыт с Estel

Увлажняющий крем Tony Moly

Супер лосьон Clarins

Помидорное отравление Tony Moly

Волшебная сыворотка Clarins

1aquamarin1рекомендует
07.12.2017
Конечно, хочется, чтобы у люксового продукта эффект соответствовал цене.
Цена не оправдывает качество, увы Sad
а флакон красивый)
07.12.2017
У меня когда-то бы крем для лица Estee Lauder , упаковка красивая, а эффект посредственный.
07.12.2017
Упаковка красивая, жаль ожиданий крем не оправдал Shock
07.12.2017
Не самое удачное средство, к сожалению...
07.12.2017
Легкое увлажнение за 3800 и со скидкой....
Очень заманчивое предложение)
Big smile
Жаль что форма лучше чем содержание...
07.12.2017
Мне с этим кремушком в формате мини посчастливилось познакомится, впечатления аналогичны Вашим. К слову сказать, мне вообще у Эсти кроме сывороток ничего в душу не запало.
07.12.2017
У меня также! Только сыворотки!
Ох уж эти соблазнительные люксовые баночки. Сама такая, ведусь периодически.
Да... Sad
07.12.2017
Цена уж очень кусачая... Хотелось бы лучшего эффекта
08.12.2017
Такая косметика хороша лишь для тех, кто выкладывает 3800 и не замечает денежной потери. Я бы точно от этого крема суперэффекта ждала, потому что для меня это огромная сумма. А для людей богатых он наверняка воспринимается как просто качественный ежедневный уход.
08.12.2017
Полностью с вами согласна. Для меня этот крем тоже большая покупка с ожиданиями...
Неприятно когда средство не оправдывает надежд. Чтоб напитать кожу возле глаз использую крем пантенол eva мне нравится. Стоит 70 рублей.
И вся красота за 70 р)))
08.12.2017
сама упаковка богато смотрится, а крем обычный
Ох, уж этот люкс Puzzled
08.12.2017
Такой красивый и такой бесполезный(
08.12.2017
очень жаль, ведь когда платишь такие деньги, ждешь эффекта получше среднестатистических кремов
08.12.2017
С люксовой косметикой такие проколы частенько бывают. Я сердце отдала азиатам, или если очень надо то профу.
08.12.2017
Флакон безусловно украсит полочку в ванной, да и настроение улучшается, когда пользуешься косметикой класса люкс. Жаль, что ярко выраженного эффекта нет(.
08.12.2017
Эффекта увлажнённая можно добиться и более дешевыми средствами, а от косметики класса «Люкс» всё-таки хочется видеть результат ?
08.12.2017
цену к сожалению не оправдывает Puzzled
Да, - насчет морщинок не порадовало Sad Да и состав дурацкий Sad
09.12.2017
Упаковка красивая, а сам крем средненький)
09.12.2017
Я пробовала у ЕЛ разные крема. Что-то было с фантастическим эффектом. Но было и как у Вас. Цена не соответствует качеству.
09.12.2017
никогда не пользовалась таким дорогим кремом
09.12.2017
Вот так ценник.. не стоит он этого?
Совершенно не стоит своих денег Sad
09.12.2017
От такого крема ожидаешь чего-то большего)
09.12.2017
Внешне красивый, но результат хотелось бы лучше Puzzled
09.12.2017
Ах, как обидно! Да за такую цену крем должен был стереть все морщинки! Очень жаль - слабым оказался продукт.
10.12.2017
Я почему-то всегда на люкс возлагаю такие надежды...
10.12.2017
Меня их крема тоже не впечатлили, из люкса покорил только Shiseido.
10.12.2017
Печально конечно, когда люксовый крем не оправдывает ожиданий(((
10.12.2017
Высоковата цена для такого крема Sad
10.12.2017
Ого, вот вам и люкс(( думала маме на Новый год купить что-нибудь из Estee Lauder, хорошо прочитала Ваш отзыв.
10.12.2017
С люксом знакома только по многочисленным минькам, и все больше прихожу к выводу, что на свою цену он не тянет Puzzled
10.12.2017
за такую цену эффект никакой все таки, можно и что-то поэффективнее найти за эти деньги Smile
Многие ругают эту марку
11.12.2017
Как обидно! За такую цену хочется гораздо большего!
11.12.2017
люкс меня часто разочаровывает(