Опубликовано 19 Май, 2019 - 21:07

3 евро

Во время поездки в Европу в Дрездене накупила в аптечной сети кремов и витаминов Smile Этот крем от Alterra - прямиком оттуда.

Итак, крем - в тюбике, что мне всегда нравится больше, чем банки - точно бактерий не нанесешь внутрь. Этот крем - ночной, о чем свидетельствует надпись на упаковке, но я использую его и днём.

Крем очень густой, запах - просто божественно! Выпечкой, чем-то ванильным, творожным, безумно вкусным. Просто наслаждаюсь, когда наношу на лицо.

Но, т.к. крем достаточно плотный, всегда наношу его на более жидкую основу: сейчас, к примеру, гель-стартер. Тогда густой крем впитывается за секунды. Но крем не жирный: лицо не блестит даже после длительного периода после нанесения крема.

Пользуюсь кремом достаточно долго - около 3 недель, поэтому уже могу сказать, что высыпать от него меня не стало, черных точек - нет, воспалений - тоже. Кожа напитанная, но без лишней жирности, упругая - одни положительные эмоции.

Состав - отличный, много натуральных полезностей:

Состав: Aqua, Alcohol, Glycine Soja Oil, Glycerin, Cera Alba, Glyceryl Stearate, Citrate, Sorbitan Stearate,

SimmondsiaChinensis (Seed Oil), Butyrospermium Parkii Butter, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Argania Spinosa Kernel Oil, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Rhus Verniciflura Peel Cera, Ubiquinone, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Parfum*, Sucrose Cocoate, Tocopherol, Geraniol

Внесла состав для проверки на [ссылка] - да он просто идеален!

Вообще одна польза и ничего вредного! Конечно же, этот крем крайне советую к использованию, мне - нравится.

Достоинства
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Моментальный увлажняющий и успокаивающий эффект
  • Состав
olsa24рекомендует