Пляж Белое озеро, Новокосино, Москва - отзывы

• 28.06.2020 - 08:53
    Очень хорошее место отдыха в Подмосковье
    Сегодня ездили отдыхать на озеро Бисерево в Московской области, Балашихинский район. Доехать можно электричкой от Москвы менее часа, или на автомобиле, примерно столько же по времени. От Курского вокзала до станции Купавна, и далее 10 минут. И вот вы уже у озера.
  • 27.04.2014 - 10:32
    Шиномонтаж мошенники "Белые медведи"
    Люди!!! Берегитесь этого шиномонтажа!!!! Шиномонтаж на полежаевской(3-й Силикатный пр. 4в) представляет собой будку, где работают два представителя стран СНГ, которые калымят по черному.
  • 26.12.2015 - 17:59
    ✻ ✼ ✽вот и опять декабрь и опять братья Запашные показывают потрясающее шоу✻ ✼ ✽
    Всем привет! Вот и опять наступил декабрь и опять братья Запашные представляют нашему вниманию новое шоу(сразу говорю это не елки,шоу не рассчитано на маленьких детей до 6-7 лет - позже объясню почему).
  • 26.11.2017 - 12:35
    Хорошо иметь домик в деревне... А если такового нет? Где детям каменных джунглей пообщаться с животными? Добро пожаловать в контактный зоопарк с дружелюбными обитателями!
    Честно скажу, это можно считать первым полноценным контактным зоопарком, где мы побывали. Я ожидала увидеть больше животных, которых можно было бы потрогать, но очаровательные козочки и овечка вызвали столько эмоций, что перекрыли этот небольшой недостаток. Вход стоил 450 рублей. В выходные дороже.
  • 05.01.2018 - 21:09
    Твердая пятерка!
    Один из самых любимых квестов. Очень жаль что нельзя пройти его дважды. Играем уже несколько лет. В Клаустрафобии прошли около 30 квестов. Не все они хорошо запоминаются, но этот квест - шедевр. Жаль, про многое нельзя написать, ибо спойлер, но мы были в восторге.
  • 04.07.2017 - 10:13
    Место для копирайтеров, спортивных игр, шашлыка, загара и купаний.
    Приветствую пользователей айреккоменд!   Пишу я о разном: интересные и полезные сайты, косметика - редко, лекарства, медицинские центры, где можно обслуживаться по полису бесплатно, а сегодня я расскажу про пляж Строгино в Москве.
  • Где в Москве можно погладить живого кенгуру и суриката, потискать мейн-кунов и покормить гигантских экзотических карпов? Живой уголок для семейного отдыха
    Поздняя осень и прочие времена года, которые не располагают к прогулкам под открытым небом - идеальное время для посещения различных "ламповых" местечек в кругу семьи или в компании друзей.
  • 08.10.2019 - 20:37
    Очередная интересная экскурсия от исторического парка "Россия - моя история"
    КАК Я УЗНАЛА ОБ ЭКСКУРСИИ? О замечательной экскурсии "Покровские пути Белого города", как и о многих других интереснейших событиях, я узнала из информационной почтовой рассылки проекта "Россия - моя история" и его партнерского сервиса Timepad.
  • 02.03.2020 - 22:21
    Для меня "Сюита в белом" оказалась в чёрно-белом.
    В Московском академическом Музыкальном театре им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко (МАМТ), как и в некоторых других, показывают "сборные" представления одноактных балетов. В этот раз давали трёх авторов "Лифарь Килиан Форсайт".
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 17.10.2021 - 23:43
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • У меня сегодня отключили горячую воду на 10 дней - пошла в музей воды. Кстати, он бесплатный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Музей воды, который находится в 10 минутах от метро Пролетарская. Я уже привыкла к сезонному отключению воды на десять дней, раньше вообще на 14 отключали, и ничего - всё живы. Конечно, это не приятно, но ничего не поделаешь.