Опубликовано 4 Июнь, 2010 - 11:31

После желтой туши той же марки, которая мне понравилась очень, решила попробовать и розовую (естественно речь веду о цвете тюбика). По качеству тушь обычная для Мэйбелин (как и Вольюм Экспресс). Щеточка конечно забавная , но не выполняет свою функцию (длинные щетинки жесткие и в меру редкие по идее должны разделять, но увы не справляются со своей задачей). Дизайн упаковки интересный, но ведь не за это ценится тушь. Если быть честной я бы покупала тушь и в неприметной упаковке если бы она меня радовала качеством (почему производители об этом не задумываются?).
Мои и без того не плохие ресницы (я имею в виду длинные и густые) смотрятся вместе с этой тушью как накладные (при минимальном нанесении ресницы слишком склеенные, поэтому приходится наносить тушь снова и снова) - при этом абсолютно не радуют меня. Мое личное мнение: если я захочу эффект накладных ресниц (а уместно это будет не так часто и не везде), я воспользуюсь именно накладными ресницами, а не тушью. В остальные же дни мне нужен цвет, естественная разделенность (можно сказать пушистость) и длина. Даже в рекламе лица моделей не смотрятся с ТАКИМИ ресницами.
Так как пробовала более качественный продукт за ту же сумму, эта тушь заслуживает не более 3.

Фото 1,2,5,7 - Тушь Мэйбеллин о которой отзыв.
Фото 3 - Макс Фактор
Фото 4,6,8 - Вивьен Сабо Фэм Фаталь
Достоинства
  • 9 мл (это не мало)
  • Эффектный дизайн
Недостатки
  • Склеивает ресницы
starla88не рекомендует
16.06.2010
блиин,ну сказано же-эта тушь с эффектом накладных ресниц,если надо просто цвет или удлинить-это не к этой!
17.06.2010
В любом случае я никогда не видела накладные ресницы слепленными и с комочками. К этой туши больше подойдет название "театральный драматический взгляд". Купила я тушь с таким названием только потому что до этого пользовалась Max Factor FALSE LASH EFFECT тоже с эффектом накладных ресниц и она их разделяла превосходно.
Все мы люди разные, со своими предпочтениями, а мое дело предупредить от нежелательной покупки тех, кого такой эффект не устроит.
17.06.2010
Мне тоже вид Max Factor нравится больше. Тушь от Мэйбеллин оставляет после себя (по фото) впечатление несвежей, даже подсохшей туши. Она как-то неравномерно "обволакивает" ресницы.

Макс Фактор смотрится аккуратнее.
17.06.2010
среднее фото конечно атас да и верхнее тоже.мда мне тоже эта тушь не понравилась.а накладные ресницы это длинные и густые ресницы
17.06.2010
попробовать что ли этот макс фактор...и правда смотрится гораздо лучше)
17.06.2010
первые две фотки мне напомнили тушь мою первую эйвон колор трэнд)))
13.08.2010
Вот это да!!! я в шоке!!!! Спасибочки за совет! А я ведь все хотела попробовать эту тушь, и слава богу , что еще не попробовала!!!!!!! теперь учту!!!!!! Спасибочки
15.08.2010
Я нашла свою идеальную тушь - Vivienne sabo Femme Fatale. Фото №4. Никакая другая меня теперь уже не интересует. И самое забавное что она тоже с эффектом накладных ресниц)))))))
А если у вас данная тушь Мейбеллин и она вам не понравилась, то могу сказать что если ее немного разбавить водой, то можно получить и неплохой результат....
24.08.2010
научитесь пользоваться тушью для начала. Не понимаю КАК надо краситься, чтобы получилось то что на фото
24.08.2010
На всех трех фото я красилась одинаковое количество времени и одними и теми же движениями!
Овечка!Как вы думаете если бы я не могла красить ресницы, они бы получились у меня с помощью туши Вивьен Сабо? Или Вам это фото тоже не понравилось?
"Ниогда особо не зацикливалась на туши", может по этой причине вы не пробовали еще хорошую тушь?
И кстати "выразительные глаза" и "идеальная тушь" два разных понятия. У кого-то выразительнее глаза становятся от длины, а у кого-то от объема и эффект во многом зависит от исходных данных.
Выложите фото своих ресниц, я думаю все будут рады их обсудить!
24.08.2010
Вивьен ничего. Но здесь такое впечатление, что старались, чтоб выглядело похуже.
Нужны фото?? Будут.
24.08.2010
"(при минимальном нанесении ресницы слишком склеенные, поэтому приходится наносить тушь снова и снова)" - ВОТ В ЧЕМ ПРИЧИНА СТОЛЬ ТОЛСТЫХ ресниц, а наносила я тушь в 2-3 слоя. В один слой получались тонкие и слишком слипшиеся ресницы.
У Макс Фактор (фото 3) тоже приходилось наносить 2-3 слоя, по той же причине. Но (как видно на фото) комочки туши не образовывались и разделяет она лучше Мэйбеллин .
А у Вивьен Сабо одного слоя достаточно для того что бы все ресницы были разделены, и если нанести второй слой они все также не слипаются.
одна из лучших тушей мэйбеллин! зачем так поносить мэйбеллин, она зарекомендовала себя как проверенная марка. уже и щеточку сделали специальную для чайников, а многие всё не поймут как ей пользоваться и спирают на плохую тушь! смешно,ей Богу! красить надо уметь!
24.08.2010
Я наношу тушь один раз. И потом слегка провожу по кончикам, чтоб добавить длины. Главное все делать медленно и аккуратно.
"И кстати "выразительные глаза" и "идеальная тушь" два разных понятия" - это да. Я сказала в отзыве, что тушь не идеальна, но она очень хороша.
24.08.2010
Ирина Кокорина! Еще раз пишу, я красила всеми тремя одинаково, а результаты получались разные....))))) Каждому подходит своя тушь. А если вы лучше туши не пробовали - не надо пенять на других.
Я вот к примеру не считаю что журнал ГЛАМУР - это энциклопедия, а тушь Faberlic YuoNova - выручалочка.
Поносить Мэйбеллин я не собираюсь (да мне это и не к чему) , у них желтая тушь гораздо лучше в плане разделения. И если Вы считаете то так выглядит щеточка для чайников, вы меня нереально удивили. Может к "щеточкам для чайников" причислить и Givenchy Phenomen'Eyes High-Precision Panoramic Mascara?
И хочу напомнить что на этом сайте мы оставляем отзывы, а не переубеждаем друг друга....
24.08.2010
Ну вот, и здесь начинается балаган...

Уважаемые девушки-спорщицы, неужели у вас никогда не случалось такого, что вещь (косметический продукт, одежда, духи...), которую все хвалят вам абсолютно не подошла??? Или наоборот? Ведь все мы разные: длина и толщина ресниц очень влияют на конечный результат использования объёмных, удлиняющих и т.д. тушей, которые предназначены для достижения какого-то определенного результата...

А споры типа "Не понимаю, КАК так можно", "проверенная марка", "всем нравится, а ты выеживаешься" БЕССМЫСЛЕННЫ!!!!!!!!
24.08.2010
ты права целиком и полностью. все мы разные, а уж такая продукция, как тушь вообще непредсказуемо себя ведет у каждой девушки. просто,я думаю,не очень приятно писать отзыв,добавлять фотографии(мне поэтому многие ее отзывы и нравятся),а потом получать в комментариях-"научитесь пользоваться тушью для начала."
Уважаемая starla88! Никого переубеждать я и не собиралась. Вы уверены в одном, а я в другом. И я не говорю о том, что эта тушь - лучшая из лучших для любой девушки, а подразумеваю то, что каждому свое. Даже если Вы считаете, что для Вас она на троечку, кто-то другой оценит ее выше. И если Вы не считаете, хотя причем здесь это, что журнал ГЛАМУР - это энциклопедия, а тушь Faberlic YuoNova - выручалочка, не считайте дальше, это только ваше мнение, которое как и многие другие можно уважать.
01.11.2010
Мне тоже кажется, что девушка на фото просто не умеет тушью пользоваться. Я много "перебрала" туши за свою жизнь: PUPA, L'Oreal, Вourjois и т.д., включая эту тушь, но такого "эффекта" как на фото еще не получала никогда. Девушка научитесь краситься, посетите уроки макияжа.
01.11.2010
dyatlovchanka! Мне очень интересно посмотреть на ваши идеально удлиненные и прекрасно разделенные ресницы после использования этой туши!!!! Только чур не издалека в темноте, когда и глаза то не видно.... Вперед! Добавляем фото!!!!!
Вам не понравилось и 4 фото? Всеми тремя фирмами туши которые здесь представлены я красила ресницы одинаково. Не пойму как с тушью Вивьен сабо у меня просыпается умение, а вот с этой распрекрасной Мейбеллин умение вдруг пропадает.
Единственное что дает Мейбеллин - это склеивание и большое удлинение. Самое то на Halloween))))))))
Я уже повторяю сотый раз, я пробовала большое количество фирм, имею образование косметолога (а там краситься тоже учат) и моим ресницам многие говорят комплименты, а на каком то сайте НННННое количество барышень пытаются меня чему то учить))))))))))
Я выложила фото не для того чтобы меня упрекали, а для того что бы показать тем кто еще не купил эту тушь, что она не такая идеальная и склеивает ресницы (да Вы и сами об этом писали!). И для того что бы те кто любит красивый натуральный макияж обходили эту тушь стороной.
Вы купили эту тушь и само собой обидно говорить о том что она плохая, деньги то потрачены на нее....
Щеточка у нее неудобная, текстура склеивает ресницы, консистенция неудачная, что в ней такого хорошего???????
Жду Ваши фотографии с нетерпением, что бы не одна я смогла оценить идеальность этой туши и Ваше умение красить глаза!!!
01.11.2010
3 фото - Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT. Нашла свою старую и вот накрасилась для сравнения, мне она нравится больше. А Вам?
01.11.2010
мда, критика здесь не воспринимается напрочь...
01.11.2010
Дело не в критике!))))))))) А в том что некоторые по-хамски относятся к людям. У самих в отзыве ни одного фото, а другим пальцем тычем! Я по-моему не указываю на то что вы что-либо не умеете делать, хотя "ляпов" вижу очень много.... И в целом я никого не заставляла принимать мою сторону в данном вопросе. Зачем переходить на личности?
Кстати хороший вариант показать тушь под углом с размытыми краями фотографии. Даже толком и не видно текстуру по фото.
01.11.2010
Вы о моём фото туши мейбиллин? К сожаление мой фотоаппарат в режиме макросъемки не смог нрмольно сфокусироваться, но текстуру туши там видно намного лучше чем на ваших фото, где можно пиксели посчитать. Под углом снято, чтобы наиболее точно передать состояние ресниц.
01.11.2010
Удачный ракурс овечка! С этого ракурса любые ресницы прекрасно смотрятся!
Фото № 5 и 7 Мэйбеллин, сравните с такими же фото Вивьен сабо(№6 и 8 ). И та и другая тушь была нанесена по принципу: три взмаха кисти. Только в случае Мэйбеллин получится фото №1, а в случае Вивьен Сабо фото №4.
Неужели не заметно разницы. И красила я строго по надписи производителя, той стороной и руками, если вам интересно знать))))))
01.11.2010
Нормальные ресницы, накрашенные нормальной тушью, с любого ракурса выглядят обинаково хорошо. Мне за рекламу Мейбиллин не платит, поэтому я ракурс не выбираю.
Насчет Ваших фото - неужели Вы не видите разницы меджу тем, что выложили сегодня, и тем, что было раньше?? На первых фото ресницы накрашены ужасно, согласитесь!! Там слоев 10 туши!! Это не помогает людям выбрать тушь, а сразу отпугивает.
И напоследок - Вы жалуетесь, что Мэйбиллин не разделяет ресницы. Что ж, это моё мнение, его можете не комментировать, но так ресницы выглядят опрятней.
Для Овечка: я Вам скажу честно - я ещё ни у кого на сайте (среди представленных фото) не видела таких красивых ресниц, как у автора отзыва. С любой тушью красивых - хоть с Мэйбеллин, хоть с Вивьен Сабо, и это не лесть и не обман.
Дело вот в чём: каждый выбирает себе по душе. Кому-то нужны густо накрашенные ресницы, кому-то - естественные.
Вы уж простите, дамы дорогие, что влезла в дискуссию, но меня как-то перекорёжило заявление dyatlovchanka, потому к ней хочу обратиться: ГДЕ ВАШЕ ФОТО НА ЭТУ ТУШЬ? Покажите нам, где там ресницы Мальвины? Продемонстрируйте нам, убогим и косоруким, как надо правильно ресницы красить. Мы курсов по макияжу не посещали!
В противном случае вашим комментам - грош цена!
02.11.2010
Пожалуйста! По многочисленным заявкам выставляю фото своих ресниц на своем коменте к этой туши. Заходите и любуйтесь.
А написала я сюда, т.к. такое ужасное окрашивание ресниц, как на первых фото у starla88, я видела только однажды, когда моя племяшка только училась красится и не знала как правильно обращаться с тушью и кисточкой.
Во-первых тушь надо правильно открывать, чтобы избыток туши не скапливался на кисточке.
Во-вторых кисточку надо правильно держать, когда ресницы красишь.
Вот сколько я этой тушью не пробовала, но такие ужасные комки у меня так и не получились. Так что мне действительно придется по такому "мастерству" брать уроки у starla88 Smile
Я написала в недостатки на эту тушь, что есть склеивание ресниц, но не такое же страшное как на фото. Ну просто словно первоклашка первый раз тушь взяла!
Действительно, посмотришь на эти первые фото, и не захочешь тушь покупать.
Прямо какая-то реклама "супер-туши" Вивьен сабо. Хотя ничего удивительного в ней я не увидела - ни объема, ни удлинения.
dyatlovchanka, уважаемая, напрашивается только один вопрос после просмотра Ваших фото: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПО КАЧЕСТВУ ТО, КАК ВЫ НАНОСИТЕ ТУШЬ ОТ ТОГО, КАК ТУШЬ НАНОСИТ АВТОР ОТЗЫВА?
У Вас хорошо получается нанести этой тушью, у неё - тушью Вивьен Сабо. В чём проблема?
Вот как Ваша племянница красила ресницы в первый раз, так вы делаете выводы. Неумело и неправильно.
03.11.2010
А по-моему выводы не умеете делать вы, раз задаете такие вопросы, где уже очевидны ответы Smile
Не увидела ни одного очевидного ответа на заданные мной вопросы, а уж Ваша логика находится вообще за гранью понимания нормального человека.
Вопрос уже принципиально не в туши, а в Ваших умозаключениях. Повторюсь ещё разок: чем качественно отличается то, как накрашены Ваши ресницы этой тушью от того, как накрашены ресницы автора отзыва другой тушью?
С какой стати Вы делаете вывод, что автор отзыва не умеет пользоваться тушью? Ваши фото ничуть не лучше, значит, по Вашей же логике, и у Вас тоже руки не оттуда растут, так?
Я просто не понимаю, откуда такие обвинения. Все мы люди взрослые, и все прекрасно понимаем, что одной и той же тушью два разных человека могут накраситься по-разному.
Посмотрите, пожалуйста, вот тут: http://www.irecommend.ru/content/luchshaya-tushopr... и сравните фото автора этого отзыва и автора того отзыва. Кто из них не умеет пользоваться тушью?
10.11.2010
Извините, что прирываю вашу дискуссию или спор, до сих пор не понимаю о чём здесь идёт речь. Так вот как не странно мне понравилась тушь на фотографии №5. Напишите в личку что за марка пожалуйста! А если Вивьен Сабо-кстати очень хорошая тушь уже давно пользуюсь и цена приемленная-то какая серия.
Кстати по-моему автор умеет пользоваться тушью лучше чем некоторые. Просто очень большой, просто огромный слой. У меня лично после первого нанесения такого эффекта ни у первой, ни у второй туши не получалось. Скорее качество туши подвело или текстура ресниц. У всех ведь она разная. Не все мы можем с уверенностью сказать где сделана наша тушь: в Америке, или в московском подвале!
19.11.2010
Не пойму, девочки, зачем вы гоните на автора и вообще такие диспуты разводите? Кто пользовался этой тушью знает, что она ТАК ложится на второй слой (а кажется, что нанесено 10), видимо консистенция у нее такая, слишком вязкая ,что ли (у меня то же самое), а ресницы получились такие, потому что свои ресницы длинные и объемные, вот и выглядят как "мальвинные"...просто конечный результат напрямую зависит от того, какие у вас свои ресницы, у кого они не такие как у автора, тем эта тушь подойдет и порадует, у кого свои ресницы длинные и объемные, тем она КАТЕГОРИЧЕСКИ не подойдет (об этом в отзыве и сказано), что и подтверждают фото...По моему все предельно ясно...
18.01.2011
Мне тоже 3 и 4 фото понравились
24.01.2011
Шестая и последняя - самый кул, остальные - не понравились. Без понятия, какие там туши, но накрашено хорошо, да, пусть ресницы на второй фоте длинней, но зато нет "лапок". Третья не нравится может потому, что подводочка подобного типа как-то делает глаза не очень красивыми, круглыми, так сказать.
Пятая - с явно плеснявым эффектом, седьмая - ооочень склеивает.
Но все равно, могу отметить, что результат второй фотки - мегаобалденный, несмотря на "пауков", потому как они желают ресницы объемнее.
Если сравнивать результат пятой и второй фоты, даже и не скажешь, что обладательница ресниц - одна и та же... Вот именно так, из 25 ресниц выходит 200! Автор - молодец!
01.03.2011
Мне не понравилось.Не аккуратно как-то.
01.03.2011
Fergie ! У меня на всех фото ресницы неаккуратные? А вообще отзыв о туши а не о способах ее нанесения.
30.03.2011
а Макс фактор какая у Вас тушь?
Она не осыпается?
30.03.2011
Фото 4,6,8 - Вивьен Сабо Фэм Фаталь эта мне понравилось больше всего))
Ещё 6 комментариев