Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 18:29

полгода или более

Препарат Наталбен Супра я принимала большую часть беременности (с 15 недели) и сейчас пью, ведь кормлю 7-месячного сыночка грудью. Я препарат выбирала сама и согласовывала с акушером-гинекологом, что и всем советую делать.

Хотела бы поделиться плюсами и минусами препарата:
Состав у препарата замечательный. Много полезных витаминов, минералов. Польза Омега-3 кислот для интеллекта малыша давно доказана, так что для тех, кому важно, чтобы ребенок был умным и сообразительным - стоит обратить внимание на содержание такой кислоты в своём рационе или также, как я, пить Наталбен.

Хороший производитель. В наше время много всего на полках, особо сильно меня напрягают неизвестные российские компании, производящие БАДы. Поэтому итальянский производитель с европейским производством - это несомненный плюс препарата Наталбен Супра.
Препарат подходит и для беременных и для кормящих женщин.
Всё необходимое содержится в одной капсуле, пить нужно один раз в день. Удобно!

Из минусов можно выделить:
Высокая стоимость. Конечно хотелось бы получить хорошее и подешевле, но так не бывает. Увы!
Мало информации о препарате. Если бы не интернет и моя пытливость - я бы пила пропиаренные витамины, как и многие другие.

Итак, комплекс Наталбен Супра - находка и стоит своих денег. Моя оценка - отлично!

Достоинства
  • Источник омега-3 жирных кислот
  • Комплексная сбалансированная формула
  • Не вызывает побочных реакций
Недостатки
  • Стоимость
uliasruрекомендует