Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Июль, 2022 - 23:09

Здравствуйте!

Коктейль Sunny Breeze Watermelon, melon, pear & soda

Заглянула я тут в "Красное и Белое" и вышла оттуда с "уловом" всякого сомнительного алкоголя. Не знаю, что на меня нашло, но скупила я все самое странное, что как потом оказалось и пить нереально)). Но в момент покупки мне показалось, что такое вот сочетание всего и сразу во вкусе будет очень интересным и мне точно понравится - не понравилось.

• Покупала в Красном и Белом. Не знаю, продается ли где-то еще, но у нас я встретила там.
  • Цена около 50-60 руб. Вроде как бюджетно, но лучше б я на эти деньги обычное пиво купила и не экспериментировала.
  • Объем - 0.33 л.
  • Производитель - Браво - Премиум - Россия.
  • В ассортименте есть несколько вкусов. Я выбрала почему-то этот. Видать очень тянуло на оранжевый и хотелось приключений.

Бутылка - стекло. Крышку можно открутить самостоятельно без открывашки. Ну, для девчачьего коктейля как бы удобно. Не надо бегать и искать, где бы открыть или кого-то просить пожертвовать глазом

Алкоголь тут 7 процентов -

это вот как бы и мало, но как бы и много для такого вот фруктового коктейля. Потому что по факту тут один этиловый спирт, разбавленный яблочным соком и всякой фигней химической. Вкус соответствующий.

Вот вы когда-нибудь пили спирт разбавленный? В общем-то не важно. Если пили, то вы поймете, как оно запить спирт соком - на выходе будет бе вкусовое и это вот на этот коктейль по вкусу смахивает. А потом хорошо так догоняет. А если не пили, то вот этот коктейль точно вам расскажет, как оно запивать спирт соком. И да, у меня глубокие познания в спирте)) За душой лихие турслеты и холодные палатки в ночи.

Заявлено, что вкус как бы арбузный, на худой конец грушевый, но привкус немного дынный и такой вот не очень приятный. Алкоголь сразу чувствуется и он обжигает все рецепторы. Глотается тоже как-то с трудом и какого-то удовольствия не получаешь. Какой там вкус распробовать или послевкусие. Тут спирт и снова спирт, а фруктовая добавка во рту что-то неприятное создает.

Состав

Не, ну я к составу не очень придираюсь. Как бы за 55 руб что я хотела!?! Но когда покупатель в магазине приобретает Watermelon, melon, pear & soda, то он как бы на что-то такое рассчитывает. Пусть будет химическим, но вкус пусть будет, как заявлено.

На деле вкус той самой "Отвертки" из банки. Что-то не до апельсиновое, не до яблочное, а вот воспоминания с тем же душком. Я не была фанатом Отвертки, но пару раз пробовала - не понравилось. Хотя отвертка по воспоминаниям теперь мне кажется гораздо приятнее. От нее так при глотках не мутило и желания выплюнуть не возникало.

Sunny Breeze – это легкие и освежающие коктейли, придающие жизни незабываемый вкус. Оригинальные рецепты, фруктовый аромат и ничего лишнего!

Я орнула с описания производителя своего напитка - да, спирт и аромат - ничего лишнего!

Если и пить, то строго охлажденным, потому что теплый спирт пить - это верх извращения. Я осилила один бокал и просто больше не смогла пить. Правда, вот прям невкусно. Хотя в магазине я уже себе намечтала, что буду сидеть в тишине, смотреть на закат и потягивать коктейль - не срослось с коктейлем.

Другие вкусы вообще не хочу пробовать. Я вот этого добра вылила половину, хотя я прям пыталась выпить еще. Думаю, ну, вот сейчас продолжу и оно зайдет - не зашло - стремилось выйти.

Тот случай, когда внешний вид явно круче, чем внутренняя составляющая. В магазине клюнула на химозную расцветку, а дома поняла, что такое пить точно не могу. Да и как бы, когда заявлено про арбуз, дыню, а в составе только яблочный сок, то "обидочка" выходит.

Может кому-то такое и заходит, но мне кажется, что водка с соком и то не так противно. Но это я так, я такое сочетание давно не пробовала)). Напиток на большого любителя. Я мимо...

И ведь дело даже не цене. Напитки гараж чего-то там, доктор Дизель повкуснее будут, хоть они тоже на любителя, но у них хотя бы намек на оригинальность есть, а тут в спирт бахнули сока сомнительного качества с Ешками и пейте, пожалуйста.

Не рекомендую. Я встречала коктейли алкогольные из Красного и Белого более вкусные и не такие противные. А тут мне не понравилось практически все, кроме внешнего вида. Расцветочка яркая, да...

Хорошего Вам отдыха!

Додельницане рекомендует
25.07.2022
Я в июне случайно попала на сельский выпускной и там в КБ порадовала себя вот этим Санни. На раз, кстати, ничего показалось, а вот моя 22летняя родственница напрочь отказалась его пить после первого глотка. )))
25.07.2022
Ой, вспомнила вкус отвёртки и аж перегаром запахло Big smile
Вооот... вкус перегара Laughing out loud
27.07.2022
Но отвертка реально воняет сразу перегаром, ее для этого можно даже и не пить Shy
26.07.2022
В Красное&Белое теперь заглядываю и нашел там некоторые классные вещи по отличной цене, а такой напиток не буду брать, запомню.
заголовок супер Big smile
Даже пробовать не хочется Smile
27.07.2022
Да уж( Хуже всего, когда ожидаешь расслабиться, а при таком качестве, наоборот, напрягаешься.
Согласна - химоза гадостная
  • 15.06.2020 - 13:28
    Отличный летний напиток - и это правда! Алкогольная шипучка со вкусом манго и личи - оригинально)
    Я люблю слабоалкогольные напитки, хотя больше по пиву, а вот сладкие покупаю очень редко. Тем интереснее становится пробовать что-то новое. Вот в этот раз я пожелала что-то со вкусом манго и даже не ожидала, что такое найдется, но в "Красном и белом" обнаружилась бутылочка пива Sunny Breeze Манго,…
  • 01.08.2019 - 12:27
    Вкусный напиток для сладкоежек
    Всем привет Иногда бывают такие дни когда хочется расслабиться, посидеть перед телевизором и попить расслабительных напитков либо моменты когда вы собираетесь с друзьями "на пиво". Я любитель сладкого алкоголя и пиво для меня горчит. А что то тяжелее пью только по редким праздникам.
  • Попробовала и почувствовала себя подростком в подъезде✨Коктейль Алко-Брэнд AMORE Шампанское-Клубника✨Весьма неоднозначный вкус при соблазнительном описании
    Добрый день! Алкогольными напитками особо не увлекаюсь и если пью, то выбор обычно падает на вино или шампанское. Ценю низкую крепость и лёгкий вкус, обожаю игривые щекочущие пузырьки. Целой бутылки бывает много, поэтому не так давно открыла для себя формат вина в банках.
  • 17.07.2015 - 15:44
    НЕ поверите: афродизиак в банке
    Доброго времени суток! поднимем настроение))) (Сразу имея ввиду моё P.S. внизу странички) Хотела бы поделится впечатлением о напитке слабоалкогольном, коктейльном, газированным, со вкусом красного апельсинки, от известного и мощного, зарекомендовавшего производителя подобных вещей на территории РФ…
  • 31.01.2019 - 21:18
    ★ Коктейль как в ресторане за копейки?.. Примеры закусок под алкоголь для сидящих на диете ... Mojito Original Taste ... СОСТАВ ... ★
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать о Коктейле Нива Oasis Mojito Original Taste . Расскажу чем лучше закусывать, и мое общее впечатление о данном напитке.
  • 08.01.2022 - 00:38
    Вспомни молодость
    Смешно сказать, но я купил в качестве прохладительного напитка алкогольный коктейль на трезвую голову по ошибке... Супермаркет со смещёнными ценниками и стеклянная бутылка тому виной. Напиток негазированный, поэтому раньше чем я понял свою ошибку, на глаза попалась акцизная марка.
  • 20.01.2023 - 23:19
    Персик. Вкусненько, сладенько в меру
    Не знаю, кто читатет состав алкогольных коктейлей и надеется на какую-то полезность этих продуктом..но вот состав Этот коктейль 0,33л, 5,5 крепости. По вскусу мне больше напоминает персик, ежели ананас. Вскус насыщенный, сладкий, но не ядовито сладкий. Поэтому этот коктейль мне нравится.
  • 18.03.2019 - 16:23
    Новинка BONABAR, достойный протеиновый батон вкуса дыньки и арбуза) Вкусняшка
    Привет всем, снова новиночка... Батончик "Bona Bar" WatermelonMelon Арбуз Дыня Очень интересные батончики. Начиная с названия. Вроде мы привыкли - протеиновый батончик на белке это полезно, некалорийно и ЗОЖно..Этот батончик называется - кондитерское изделие.
  • 07.03.2022 - 23:52
    Какая-то мутная зелёная вода, это точно можно пить? 😨 Сравниваем вкусы Melon soda от Sangaria и Felice
    Зашли с подругой в Гастроном, я, как обычно бывает, если туда захожу, не смогла пройти мимо экзотических напитков, каких здесь большой выбор. Сразу приметила японскую дынную соду (предыстория ниже в цитате).
  • 14.01.2023 - 14:23
    Яркий коктейль на основе виски за приемлемые деньги
    Во время очередного пятничного посещения магазина приятных напитков мне захотелось чего-то особенного, нестандартного, взгляд упал на Steersman Apple. Быстро прочитав отзывы, решил брать и пробовать, а сейчас - готов поделиться впечатлениями от напитка.
  • 01.01.2023 - 19:09
    Выпила я ЦЕЛУЮ бутылочку такого шампусика ОДНА 🖤 Расскажу, что было со мной утром.
    …::: Всем привет! :::… Мой новогодний герой - игристый винный напиток "Bianco Amabile" Santo Stefano. Это белое полусладкое вино или шампанское (даже не знаю как его правильнее будет назвать) я не покупала... Мне его подарили вместе с чаем и конфетками "Рафаэлло" родители одной моей ученицы.
  • Бутылочка сладкой летней прохлады
    Приветствую) Мне нравится пробовать всё новое и не обычное. Это касается не только вещей и косметики, но и еды. А в частности напитков. Вот и в этот раз я решила испробовать слабоалкогольный газированный напиток Sunny breeze.
  • 23.12.2022 - 20:01
    Коньяк Ной "Подарочный" 5 звёзд. Стоит ли покупать или пройти стороной?! Это Армянский коньяк, а значит должен быть мягким, качественным и вкусным. Посмотрим…
    Привет, сегодня речь пойдёт об обычном коньяке, который можно купить практически в любом магазине. Коньяк Ной очень популярен в России, но я познакомилась с этим напитком только этой осенью.Выбирала между двумя вариантами: «Традиционный» и «Подарочный».
  • 22.11.2022 - 21:15
    Виски Джим Бим → бурбон №1 в мире и самый лучший виски для нас! Адекватная цена и сладковатый, ванильный вкус с древесными нотками. Послевкусие, коктейли, закуски
    Привет!   Один раз попробовав Джима Бима, муж больше не покупает другой виски, только этот! Поэтому именно для нас он лучший, еще и стоит сравнительно дешево. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Виски зерновой (бурбон) Jim Beam Объем 0,5 0,7 л. Срок годности не ограничен Срок выдержки 4 года Цена Где купить?
  • 26.12.2022 - 22:29
    Игристое, которое сметают с полок: 5 причин популярности Санто Стефано. Фиолетовое «шампанское», с которым в приличном обществе лучше не появляться. 🥂 + вкусы по цветам
    Уже несколько лет в наших магазинах алкогольные напитки Санто Стефано ближе к праздникам начинают занимать самые почётные места на полках, где их может видеть большинство. Столько хорошего я читала о данном «шампанском», что решила попробовать.
  • ° А вы знаете что Бейлис исчез из магазинов? Найти его был целый квест. Расскажу как купить "запрещенку" °
    Доброго дня, дорогой читатель. Под новый год, я с удивлением обнаружила, что из магазинов пропал Бейлис. И как только я это осознала, мне нестерпимо захотелось все новогодние праздники пить кофе с Бейлисом.   Я всегда любила этот алкогольный напиток.
  • 06.01.2023 - 15:45
    Импортозаменитель Ягермейстера или просто неплохой отечественный биттер? Не так хорошо, как могло бы, но и не так плохо, как я опасался.
    В то время как Jagermeister то ли уходит, то ли не уходит из России, отечественному производителю не терпится занять эту нишу. Я не такой уж поклонник ликеров, но слежу, чтобы в баре всегда стояла бутылочка "Ягермейстера" - по чуть-чуть, под настроение и для согрева иногда он заходит очень хорошо.
  • 09.12.2022 - 13:10
    Вот тебе и просекко. Худшее, что со мной случалось. Дорого, невкусно и с последствиями
    Не могу назвать себя большим любителем шампанского или игристого вина. Для меня оно является скорее атрибутом праздника, такого как новый год, например. Поэтому я не особо разбираюсь в ассортименте и при выборе ориентируюсь, прежде всего, на отзывы.
  • 10.11.2022 - 18:06
    Дербент КВ. Мягкий, многогранный. Яркий, насыщенный вкус и приятная цена. Этот коньяк станет как отличным подарком, так и украшением любого застолья.
    И опять про коньяк! Осень пора коньяка. Кстати, именно коньяк (в отличие от водки и разных горьких настоек) обладает сосудорасширяющими качествами. Бокал коньяка никогда никому не повредит. Проверено Марочный коньяк "Дербент" КВ.