Доброго времени суток. Ездили в отпуск в Красноярск. Встал вопрос о питании. Можно конечно было готовить на месте проживания, но тратить на это время не хотелось, да и отдохнуть от готовки тоже нужно. В интернете нашла сеть столовых "Сьем слона". Название многообещающее. У них на сайте есть информация о меню, красивые , аппетитные картинки с ценами. Цены демократичные порции достаточно большие. По городу их очень много, в разных районах. Так как жили мы центре , то и кушали тоже. Посещали только одну столовую по улице Карла Маркса 95.
Большое помещение, много столов. Приходили и днем и вечером народу было не много. Разнообразие блюд, есть несколько супов, в холодильнике стоят порционные десерты. Есть выпечка. Попробовали по несколько блюд . Супы, салаты и второе с гарниром, пирожки. Все свежее и вкусное и как на картинках из меню!
Кто приходит с детьми, для них есть детский уголок, можно порисовать и поиграть. Для жителей города Красноярск есть доставка. Нам очень понравилось и у них есть филиалы в других городах России.