Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 09:50

Лосьон имеет консистенцию легкого молочка чуть кремоватого цвета. Наносится на кожу очень приятно, распределяется быстро и равномерно, хорошо увлажняя кожу после душа. Впитывается быстро, никаких неприятных жирных ощущений не оставляет, только бархатистую ухоженную кожу. Когда принимаешь душ - не ощущается силиконовой пленкой на поверхности кожи и не смывается как средства с минеральными маслами. Значит лосьон впитывается в кожу полностью, а не только дает видимость питания. Я пользуюсь им и для рук, кожу смягчает и снимает чувство сухой кожи, устраняет трещинки и ранки после уборки, проходит шелушение и раздражение от сухости. Конечно не поможет пересушенным обветренным рукам, а как легкое средство в более теплое время шикарно. Особенно летом после загара. Мне очень нравится наносить на ножки после бритья. К тому же у этого молочка, как и у всей продукции Мирра замечательный состав, ничего лишнего, только полезные масла. Флакончик объемом 125мл, что вполне достаточно. Расходуется рационально, ведь из-за довольно жидкой консистенции очень легко распределяется на теле. По поводу аромата я могу сказать следущее: Запах для меня всегда на первом месте. В магазине я попросила сначала послушать аромат, первые ноты из бутылочки мне показались очень легкими, но при нанесении на кожу чувствуется, как раскрывается аромат, видимо входящих в состав масел, которые не перебивает легкая парфюмерная композиция. Запах своеобразный, не сладкий и не приторный, довольно натуральный, но особо приятным я его назвать не могу, кому-то может и не понравится. Но само это мягкое увлажняющее средство для тела мне очень понравилось, с натуральным составом и прекрасными ухаживающими свойствами!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Быстро впитывается
  • Имеет лёгкий приятный запах
  • Не оставляет липких и жирных следов
  • Сохраняет упругость кожи
  • Хочется купить еще
Недостатки
  • Не понравился аромат
Legally_Blondeрекомендует
26.12.2017