Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 11:55

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    3010 тенге на Wildberries

Приветствую всех!

Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве из серии Estel OTIUM Chocolatier.

До этого я уже писала отзыв о спрее с золотыми частицами из этой серии и о шоколадном бальзаме с очень интересной консистенцией и вот теперь пришла очередь шампуня.

Сразу скажу, что к любому шампуню у меня всего лишь два требования

  • чтобы хорошо промывал жирную кожу головы
  • не сушил сухую длину

Объем флакона - 250 мл., что на 50 мл. больше, чем бальзама. А это значит, что бальзам у меня уже закончился, а шампунь все никак.

Назвать его каким-то суперэкономичным не могу, расход у него средний. Просто пользуюсь им время от времени - не лежит как-то особо душа к нему. Сразу скажу, что за такую цену это обычный шампунь.

Оформление красивое, но золотые надписи после регулярного использования стираются без следа.

Остается нетронутой только наклейка на задней стороне с составом и прочей информацией от производителя.

Состав

Дозатор обычный.

Пенообразование среднее, как обычно намыливаю голову два раза. Шампунь хорошо промывает мою жирную кожу головы и не сушит длину. В общем, делает все, что должен делать хороший шампунь.

После применения шампуня обязательно пользуюсь каким-нибудь бальзамом или маской, иначе не прочешу мои тонкие, пористые, сухие волосы.

Придраться особо не к чему, только если к цене. Как мне кажется, цена на него завышена. Хоть он и называется профом, но по факту ничего особенного в нем нет.

В общем, к покупке рекомендую! А так смотрите сами.

Nadya Smithрекомендует
Читать все отзывы 42
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 42
Смотрите также