Опубликовано 24 Март, 2016 - 06:57

Ле пар Кензо, первая версия, та самая, из конца 90-х регулярно попадает ко мне в подарок от тех, кто не знает, что дарить. В слона не смотрят, конечно, но я уже устала раздаривать)

Аромат яркий, сочный, но к сожалению, из-за большого числа смешений мне напоминает освежитель воздуха. Я знаю, что буду не популярной, что меня, наверное, закидают тапками поклонники, но лично я разу слышу сирень (а с сиренью для меня есть всего 2 хороших аромата), лимон (а нет ничего свежее лимона в ДГ),, траву (а тут опять же, только Херба Фреска), старческую фиалку и мускус. Я бы даже согласилась на свежий (что странно) мускус, но эта старческая фиалка все портит.

Да, простите, но Ле пар Кензо в ЭТОЙ версии был хорош в том самом 98-м, когда впервые я его получила, но не в 2016-м, когда море гораздо лучше сбалансированных ароматов.

Он старомоден, как шляпка клош. Да, это стильно, своеобразно..но не ко времени, а особенно на молодых девушках.

Чердак щедрого лисане рекомендует
04.07.2017
Если Вам ещё раз подарят флакон этой Воды, бросайте в меня Wink Равно как и шляпку клош)))
Да, я старомодная, а ещё люблю возвращаться к ароматам, которыми пользовалась когда-то. В которых я себе нравилась.
Какие же разные всё-таки у людей носы: для меня L'eau par Kenzo чистая и хрустальная. Очень чистая.