Опубликовано 3 Март, 2012 - 09:43

Это единственный фильм из последнего ,который можно посмотреть и в кинотеатре!Все остальные новинки не заслуживают этого.

Фильм замечательный.Хорошо играют,хороший актерский состав.Спецэффекты присутствуют неплохие.
Если честно я его смотреть не собиралась.Но муж сел смотреть,а меня как магнитом к фильму притянуло.Просто несмогла оторваться.
Роботы - это фантазия мальчика.Он пережил шок и ушел к себе ,в свой мир.Ему так было проще.Он не мог признать реальность.И мама его нашла только благодаря этому миру малыша.Иначе мальчик просто бы не смог выжить,его мир с роботами помог ему пережить стресс и саму войну.ПРедставте себя на его месте?

А сам фильм об отдельной семье в условиях нашего нестабильного мира.В условиях начавшейся войны!Реальный сюжет реальных событий.

А читая отзывы создается впечатление,что некоторые даже не поняли при чем здесь роботы.Все в этом фильме уместно.Все реалистично.

Фильм стоит того ,чтобы его посмотреть и даже пересмотреть.
axel1985рекомендует
03.03.2012
03.03.2012
Хороший фильм! +++
+ Я только что из кинотеатра и тоже под впечатлением. Однозначно - это новое слово в кинематографе, новая эстетика.
Любимый очень хочет этот фильм посмотреть. Надо в кинотеатр сходить Smile +1
классный фильм и классный отзыв Smile +