Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 18:37

…:::★☆★ Всем привет! ★☆★:::…

Как же я обожаю хорошие, качественные и натуральные средства с алоэ Smile Однако не все средства с алоэ бывают столь эффективны, как мне бы того хотелось…

Но УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И СОКОМ АЛОЭ BTpeel как раз очень крутая!

Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой и соком алоэ BTpeel

Где купить? интернет-магазин BTpeel (прямая ссылка на товар)

Страна-изготовитель: Россия.

Объем: 30 мл.

Срок годности: 12 месяцев с начала первого применения.

Стоимость: 990 рублей

•● Что нам обещает производитель?

Данная сыворотка 100 % натуральная, подходит любому типу кожи
и имеет легкую текстуру. Эффективно увлажняет, освежает, оказывает
лифтинг эффект. Можно использовать для дополнительного увлажнения под
косметические маски для лица, также отлично работает соло и можно не
перекрывать кремом.

•● УПАКОВКА

Сыворотка заключена в пластиковый белый флакончик с изображением алоэ. Надписи выполнены черным цветом.

Оформление очень лаконичное. И есть в нем что-то такое «аптечное» что ли... Smile

Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой и соком алоэ BTpeel

Крышечка снимается, а под ней отличный помповый дозатор. Работает он исправно, нажимается плавно и мягко, им легко дозировать средство. Если нужно, то можно выдавить даже совсем маленькую капельку сыворотки.

Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой и соком алоэ BTpeel

Несколько первых "холостых" нажиманий на дозатор свидетельствуют о том, что сывороткой до меня никто не пользовался.

•● СОСТАВ

Aqua, Aloe Vera Barbaris Juice, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Urea, Pentуlene Glycol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol Acetate.

Состав средства должны по достоинству оценить любители всего натурального.

Он простой и понятный. Здесь нет никакой «экзотики» Smile Все компоненты довольно известные, проверенные временем и с уже доказанной эффективностью.

Основа основ данной сыворотки - сок алоэ. Он находится на втором месте после воды.

Сок листьев алоэ вера - ускоряет процесс заживления ран, имеет хорошее увлажняющее свойство, солнцезащитный эффект. Быстро улучшают состояние сухой и поврежденной кожи, устраняя шелушение, возвращая упругость и эластичность. Алоэ помогает разглаживать морщины, и делает кожу более молодой и здоровой. Экстракт алоэ является богатым источником витамина Е - одного из важнейших веществ для здоровья кожи.

У меня дома, кстати, растет это растение, но сколько я не пыталась самостоятельно приспособить его сок в косметических целях, ничего хорошего из этого почему-то не выходило... От качественных покупных средств с алоэ совсем другой эффект Smile

Другие рабочие компоненты сыворотки:

Гиалуроновая кислота - обеспечивает оптимальное увлажнение кожи, восстанавливая гидролипидную мантию и защищает от воздействия негативных факторов внешней среды.

Витамин Е - мощный антиоксидант, который оберегает липидную мантию кожи и обладает способностью снижать вредное воздействие УФ-лучей на кожу.

Аллантоин - обладает успокаивающим, смягчающим и корректирующим свойствами.

Увлажняющий агент - натуральный увлажняющий агент растительного происхождения.

•● ТЕКСТУРА И АРОМАТ

Сыворотка абсолютно прозрачная, имеет очень легкую и приятную гелевую текстуру. Она не плотная, а слегка водянистая.

Средство легко распределяется по коже, за счет чего расход получается минимальным. Не могу сказать, что сыворотка мгновенно впитывается. Но подождать придется всего лишь секунд 30. Но это, согласитесь, совсем не долго.

У сыворотки практически отсутствует аромат, но если очень сильно принюхиваться, то можно услышать свежие и легкие травяные нотки.

✨🌸✨ ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ | ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✨🌸✨

Мои исходные данные:

• Моя кожа относится к нормальному типу, но периодически появляются сухие участки, которые настоятельно требуют увлажнения.
  • Кожа чувствительная и реактивная, склонна к покраснениям и раздражениям.
  • Бывают единичные высыпания.
  • На крыльях носа присутствует небольшой купероз.
  • При неправильно подобранном уходе быстро появляется сеточка мелких морщинок из-за обезвоживания.
  • Возраст 30+

Рекомендуемый способ применения:

Наносить на предварительно очищенную кожу лёгкими поколачивающими движениями, дать впитаться, не смывать.

Небольшое уточнение от меня лично: сывороткой смело можно пользоваться даже для чувствительной кожи вокруг глаз!

Наносим сыворотку на чистую кожу. Похлопывающими движениями распределяем пальчиками и ждем пока все впитается.

Не так давно я писала отзыв на одно матирующее тональное средство, которое просто безобразно пересушило мне кожу. Особенно сильно пострадала нежная кожа глаз.

Было вот так... И это было просто ужасно! Sad

Сыворотка с алоэ буквально за пару дней смогла привести кожу вокруг глаз в нормальное состояние Smile

В коллаже результат ДО-ПОСЛЕ особенно заметен Smile

Для зоны вокруг глаз я пользуюсь сывороткой 2 раза в день (утром и вечером), иногда дополнительно закрывала кремом, но чаще использую просто соло.

Для кожи лица я применяю эту сыворотку 1 раз в день по утрам.

Увлажняет сыворотка просто отлично!

✅ Плюс, определенно заметен легкий лифтинг-эффект, а так же дополнительный тонус и упругость.

Липкости нет. Жирности нет. Стянутости нет.

Есть свежесть, увлажнение, комфорт и обожаемое мной ощущение того, что кожа «дышит».

✅ Поры сыворотка не забивает.

Снимает воспаления и убирает покраснения. Выравнивает тон.

Кожу делает гладкой и приятной на ощупь.

Высыпаний и аллергических реакций не вызывает.

Расход минимальный.

Эффект заметен с первого применения.

Сыворотка шикарно подходит в качестве основы под макияж. Она здорово выравнивает рельеф, и тональные средства гораздо меньше проваливаются в поры.

✨🌸✨ ИТОГ ✨🌸✨

По моим ощущениям, УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И СОКОМ АЛОЭ BTpeel универсальна и подойдет для любого типа кожи.

Я очень рада, что она помогла мне в кратчайшие сроки реанимировать обезвоженною зону вокруг глаз. И конечно же, я ее рекомендую 💕

*** Желаю всем удачи и отличного настроения! ***

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Практически без запаха
  • Приятная текстура
  • Увлажняет!
  • Устраняет мелкие морщинки
  • Эффект с первого применения
Nimfetka 2000рекомендует
эффективное средство! Wink
12.09.2020
Для меня гиалуроновая кислота является самым любимым средством для кожи!
Вижу мгновенный результат от нее.
12.09.2020
Согласна, компонент очень эффективный!)
Не слышала о такой
Какая увлажнённая и свежая кожа после сыворотки!
Знакома с этой маркой по пилингам, видимо у них всё классное Smile
какая ты красивая)) Innocent
Спасибо)) Shy
12.09.2020
Мне всё в ней нравится: и состав, и формат. Классно, что помогла тебе!
думаю очень приятная сыворотка
Так и есть))
12.09.2020
какая прекрасная сыворотка, просто огонь Laughing out loud
Ну да, она (сыворотка) такая Big smile
По описанию классная сыворотка
12.09.2020
Алоэ в уходе очень люблю, а эта сыворотка так вообще отлично работает 😍 думаю моей коже она бы тоже понравилась))
13.09.2020
Мне кажется, что такая сыворотка всем подойдет) Прекрасное базовое увлажнение)
12.09.2020
Эффект заметен с первого применения.
поэтому хорошие сыворотки обожаю
12.09.2020
Вот люблю такие средства не пустышки Love
12.09.2020
Первый фон - замечательный и очень в тему) да и сыворотка, кажется, неплоха)
Спасибо))
Оставляет о себе симпатию
13.09.2020
Мне кажется, что хорошая.
А вы просто красавица❤
Спасииибо Smile
13.09.2020
какое хорошее средство, мне сейчас такое не помешает. внезапно наступила осень и моя кожа к ней была не готова Big smile
Классная 👍
13.09.2020
Хорошо что всё хорошо закончилось.
Отличное средство Smile
14.09.2020
Разница между до и после впечатляет! Даже не подумала бы, что так алоэ может Smile
14.09.2020
Ну думаю, что тут еще сыграл роль отказ от неподходящего моей коже тонального средства))
Обожаю алое в уходе!
Для осени вообще отлично!
16.09.2020
Какой отличный результат!
23.09.2020
Не так давно я ходила к косметологу, и она мне сказала, что у меня кожа очень жирная но обезвоженная из-за неправильно подобранного ухода(
Думаю, такая сыворотка мне бы подошла😋
Хорошо, что нашлось такое средство. И кожа себя отлично чувствует