Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 13:20

У меня есть маникюрный набор VIGOR HX-8601 которым пользуюсь уже около года, а этот покупала в подарок маме уже исходя из своего опыта использования.

Ну для начала мне очень понравился дизайн, хоть там и был такой же набор только синий не пожалела 60 рублей и купила именно золотого оттенка (за 890 руб. в ситилинке) он и чуть по мощнее и насадок поболее чем у моего, ну и конечно наличие джакузи для ногтей и сушилки подкупило)))

Сушилка обычный вентилятор, шумит, в инструкции написано что лак высыхает за 3 минуты. Так как я обычно пользуюсь гель-лаками мне это не к чему, а маме понравилось

А вот джакузи я оценила)) (шумит правда сильно) И ногти распарятся, и можно соль (растворив заранее) добавить или какой настой из трав для здоровья ноготков.

Включается джакузи и вентилятор боковыми кнопками (предварительно включив зарядку в гнездо рядом с одной из кнопок)

Так же понравилось форма ручки, очень удобно сидит в руке

Она может заряжаться как от самого зарядника, так и от подставки

Так же как у моего набора, на ручке 2 скорости и крутится насадки в обе стороны.

В наборе написано про 12 насадок, а точнее 11 и палочка для отодвигания кутикулы

В инструкции можно найти для чего каждая насадка предназначена

Маме подарок очень понравился, вот только сразу протестировать не удалось, в той же инструкции написано что перед 1-ым применением необходимо заряжать набор 24 часа.

Так что попробовать и сравнить этот набор со своим я смогла только на следующий день.

Ну для начала ванночка при таком наборе вполне уместна, намного удобнее удалять кутикулу с распаренных ногтях. И сами насадки мне показались лучше (может конечно за год использования мои уже под истерлись), их количество для меня особой роли не сыграло, все равно пользуюсь основными. Но благодаря дизайну, качеству и всем дополнительным функциям ставлю этому набору "5ку" без раздумья.

Еще маме подарили ванночку для ног, отличное средство для расслабления!

Gerda.Dрекомендует