Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 22:16

Давно хотела себе ванночку для ног, заглядывалась раньше на модели подороже с разными режимами и дополнительными насадками, пересмотрела много сайтов и отзывов и поняла, что смысла переплачивать нету, т. к. режимы одни и те же везде, а насадками придется пользоваться вручную( елозить по ним вперед-назад ногами с разной интенсивностью). Дизайном и по ценовой категории понравилась эта модель (я взяла ее примерно за 1000 руб.), кстати дизайн "Марты" точь в точь совпадает с моделями и других марок, но стоят они почему-то дороже.

Ванночка имеет три режима:

1. Массаж с пузырьками (мне понравился этот режим)
    первый режим(сюда добавила пену, потом не знала куда ее девать)
  2. Вибромассаж с инфракрасным излучением для прогревания мышц и суставов ног (вот этот режим мне не понятен и кажется не нужным, ванночка вибрирует на всех режимах, а инфракрасное тепло это светодиоды, которые горят красным пятном чуть выше переключателя режимов)
    второй режим
  3. Совмещает два предыдущих режима (может мне и кажется, но на этом режиме вода чуть дольше держит тепло, наверное за счет этих светодиодов)
    третий режим

Ванночка оснащена также 4 выпуклыми массажными валиками, которые осуществляют обычный массаж, стимулирующий подошвы ног.(нужно по ним ногами елозить туда-сюда), еще можно делать массаж в ванночки и без воды, но я не пробовала, мне как-то с водичкой приятнее.

Воду сразу надо заливать нужной температуры, можно добавлять разные аромамасла и морские соли, а вот гели и пены не стоит, а то они за счет пузырьков пенятся и лезут вон из ванночки.

Польза определенно от ванночки есть, она расслабляет и улучшает кровообращение (по ногам идет приятное тепло), сразу после массажа можно сделать легко педикюр (теперь у меня пяточки гладкие, как у младенца). Но если честно, то и без нее вполне можно обойтись, парить в обычном тазике, хотя если не жалко тысячи рублей, то думаю стоит купить, а подарком будет хорошим!

Достоинства
  • Вода из ванночки не расплескивается
  • Есть носик для слива воды
  • Не сильно шумит
  • Полезный массаж
Людочка85рекомендует
Прикольно, у тебя ещё и валики для ступней, в моей такого нет. Sad
14.04.2014
эти валики и сыграли решающую роль в выборе этой модели. Smile
05.05.2014
Классная вещь!
07.07.2014
я маме подобную подарила на НГ, она до сих пор в восторге! )))
Ну может у других моделей больше каких-либо функций. Но вот мультиварки Марта не особо ценятся.
08.12.2016
Классная ванночка Glasses