Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 08:40

Конечно, за полторы тыщи ( обычная цена) я бы её вряд ли купила.Никаких проблем с ногами у меня нет, спокойно провожу на них по 8-10 часов, не испытывая особого напряжения.Но она продавалась в ОКее всего за 500 с чем-то рублей, и я, как истинный шопоголик, не смогла пройти мимо!Это гидромассажная ванночка, но можно использовать её и "на сухую", без воды, просто запихнуть под стол, за которым вы работаете, и она будет прогревать ваши ножки и массировать их с помощью вибрации. Там есть ещё съёмные массажные ролики. Если же вы хотите массаж водяными пузырьками и лёгкий педикюр, то лучше переместиться в ванную или хотя бы подстелить что-нибудь непромокаемое. На вращающийся педикюрный диск можно надевать разные насадки, либо использовать его как ещё один массажёр.

Потребляемая мощность - всего 60 ватт. Переключатель режимов позволяет по-разному комбинировать пузырьки, нагрев и вибрацию.

Достоинства
  • Низкое энергопотребление
  • Полезно
  • Приятно
Недостатки
  • Немножко гудит
Вера Суроваярекомендует
15.06.2013
А как она по уровню издаваемого шума? Реально пользоваться когда ребенок спит ?
Гудит немножко, конечно, но я на месте ребёнка под такое гудение ещё крепче бы спала Smile
22.12.2013
Вера, спасибо за подробный отзыв, особенно об уровне шума и энергопотребления, мало кто об этом пишет, а ведь это не мало важный момент. Smile
Значит буду брать такую себе.... Smile