Опубликовано 14 Сентябрь, 2011 - 17:03

пишу для тех кто раздумывает о покупке именно этой ванночки для ног.НЕ БЕРИТЕ!!!!!!
давно мечтала о подобной штуке.пересматривала кучу вариантов и когда настал час икс то остановила выбор на ней.поскольку есть гидромассаж , пузырьки и насадки(пемза маленькая, щеточка и штучка с шариками), встроенный нагреватель(только для поддержания температуры) и все это за 850 рублей.да и выглядела она вполне прилично зачем переплачивать подумала я.

два режима, но неудобная ручка для переключения:
массаж
вообще не понятно для чего он? ведь при это режиме ничего не происходит. массажные штуки на дне ванночки не вращаются
и массаж с пузырьками
пузырьки есть, а массажа опять никакого нет. она ужасно гудит. мой мч в шоке от шума, когда я ее использую.
теперь о насадках
они не вращаются , просто надеваются и все. они очень маленькие.пемза слишком гладкая, как будто ей пользовались 10 лет и она стала такой гладенькой( наподобие затупившейся пилки для ногтей
нагреватель либо не работает , либо я не знаю как его включать, но ручек больше нет, с помощью которых можно что то включит, вода остывает за 10 минут
выглядит точно так же как на картинке, не вижу смысла фотать сие чудо.
вообщем берите что то другое, ванночка от скарлет бесполезла абсолютно
и по моему сегодня я сломала и режим с пузырьками
Достоинства
  • Пузырьки
Недостатки
  • Гладкая пемза
  • Маленькие насадки
  • Не работает нагреватель
  • Неподвижные массажные насадки
  • Шумная
ingaне рекомендует