Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 20:35

Совсем недавно сделала себе такой приятный и недорогой (около, тысячи рублей) подарок.
Плюсы данной ванночки:
- возможность массажа, как с водой, так и без воды
- действительно расслабляет уставшие ноги
- очень умиротворяющий процесс
- приятно булькает
- хороший цвет корпуса
- кожух, защищающий от брызг
- гарантия на год

Минусы:
- ванночка пританцовывает на месте, если в ней нет ног
- в середине есть место для насадки (щетка, пемза, шарики, которые входят в набор), но у него такая слабая вибрация, и нет поворотов, что эффекта толком не чувствуется.
- всего два режима массажа

Нейтральные впечатления:
- немного громоздкая
- весит около 2 кило

Подводя итог можно сказать – это много удовольствия за небольшие деньги.
ИМХОрекомендует
  • Ванночка для ног появилась у меня совершенно случайно, т.к. 2-е её хозяев до этого: моя знакомая её, купила, но поняла, что её она не пригодится, и отдала её моей сестре, которая решила также. Скажу честно, что очень люблю всякие такие электрические штучки.
  • 03.02.2012
    ванночку для ног приобрела можно сказать,случайно!))) покупали подарок в М-Видео маме и на накопленные баллы на бонусной карте приобрела данную ванночку,тоже в подарок маме,у нее болят ноги и лучше подарка нет!)))естественно и сама стала пользоваться!
  • 14.09.2011
    пишу для тех кто раздумывает о покупке именно этой ванночки для ног.НЕ БЕРИТЕ!!!!!!давно мечтала о подобной штуке.пересматривала кучу вариантов и когда настал час икс то остановила выбор на ней.поскольку есть гидромассаж , пузырьки и насадки(пемза маленькая, щеточка и штучка с шариками), встроенный …