Опубликовано 4 Май, 2020 - 14:57

Я давно хотела купить себе массажную ванночку, но всё откладывала покупку.

Наконец решила заказать её себе на День Рождения. В конце концов я заслужила себе такой подарочек!

Хочу рассказать вам о массажной ванночке для ног Homedics FS-250-EU.

Цена: 3595 рублей

Место покупки: Мвидео

Так выглядела упаковка. Хоть коробка и не маленького размера, но она очень лёгкая, не больше двух килограммов.

Массажная ванночка для ног Homedics FS-250-EU

Для удобства переноски есть надёжная пластиковая ручка.

Массажная ванночка для ног Homedics FS-250-EU

При вскрытии коробки не было никакого неприятного запаха от пластика и упаковочных материалов. Внутри была сама ванночка, 2 пемзы, гарантийный талон и инструкция.

Массажная ванночка для ног Homedics FS-250-EU

А теперь подробнее расскажу о массажной ванночке, о том, как я ей пользуюсь, какие отметила недостатки у этого прибора.

Характеристики:

Гарантия: 2 года

Страна: Китай

Потребляемая мощность: 50 Вт

Длина сетевого шнура: 2 м

Сразу хочу отметить большую вместимость ванночки. Производитель рассчитывает, что она подойдет для ножек даже 47 размера. Корпус выполнен из толстого пластика. Острых краёв нет. Есть защитный кожух, предотвращающий разбрызгивание воды, а также сливное отверстие.

Массажная ванночка для ног Homedics FS-250-EU

Прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора.

Массажная ванночка для ног Homedics FS-250-EU

Массажные ролики съёмные. Они сами не вращаются. В этой ванночке есть функция магнитотерапии (интенсивность до 1000 гаусс). Пожалуй самое приятное - это два вида массажа: пузырьковый и вибрационный.

Массажная ванночка для ног Homedics FS-250-EU

Также у этой ванночке есть ещё один весомый плюс - это подогреватель воды. Он поддерживает температуру около 40-45 градусов. Конечно, если вы нальёте холодную воду, ванночка будет очень долго нагреваться. А вот с поддержанием комфортной температуры для ног прибор справляется отлично.

Управление - сенсорное. Кнопки нажимаются плавно и не заедают.

Массажная ванночка для ног Homedics FS-250-EU

При включении подогрева загорается красный индикатор.

Массажная ванночка для ног Homedics FS-250-EU

Эту ванночку можно использовать как с водой, так и без воды, используя только режим вибрации. Но при таком массаже ванночка сильно шумит. Вода поглощает звук, поэтому с ней прибор работает гораздо тише.

С двух сторон есть отметки для максимального уровня воды. Больше наливать не надо, т. к. при пузырьковом массаже будут лететь брызги. Пену и прочие мыльные растворы тоже не советую использовать. Проверено - всё выходит из берегов.

Массажная ванночка для ног Homedics FS-250-EU

В комплекте идёт качественная пемза двух видов.

Массажная ванночка для ног Homedics FS-250-EU

Я использую ванночку с водой. Наливаю тёплую воду до указанной отметки, включаю все режимы и кайфую!

Ощущения очень приятные и расслабляющие. Массаж мягкий, никакого дискомфорта я не испытываю. Для более глубокого массажа я вращаю массажные ролики ногами, при этом нажимаю на них достаточно сильно. Покалывание сменяется теплом в глубине кожи.

Усталость, накопленная за день, уходит, и проявляется лёгкость в ногах. Ванночка не только расслабляет, но и помогает ножкам иметь ухоженный вид. После приятно намазаться каким-нибудь ароматным кремом, забыть обо всех делах и вообще больше не вставать с дивана.

Массажная ванночка для ног Homedics FS-250-EU

В общем, эффектом от применения этого прибора я довольна на все 100%.

А теперь хочу обратить ваше внимание на следующие вещи.

Ну, во-первых, массажную ванночку надо где-то хранить. Это не тазик, который можно закинуть в дальний угол балкона. В моей маленькой квартире место ей нашлось только на шкафу.

Во-вторых, ванночка шумная. Если вы хотите её купить, чтобы релаксировать, когда все ваши домашние уже видят третий сон, то это не ваш вариант.

В-третьих, есть противопоказания для использования:

Не использовать на открытых ранах.

Не рекомендуется пользоваться прибором лицам, страдающих сахарным диабетом.

Не использовать на обесцвеченных участках кожи, на опухших обожженных участках.

Пемза не фиксируется в отведённом для неё месте и вылетает. Да и тереть о неё ноги прямо ванночке не очень удобно. Поэтому, я просто беру пемзу и убираю огрубевшую кожу после распаривания ног.

Массажная ванночка для ног Homedics FS-250-EU

О покупке массажной ванночки для ног Homedics FS-250-EU я ни сколько не пожалела. Мне нравится с ней немного расслабиться и провести домашнее SPA.

Рекомендую!

Наш семейный ирригатор

Электрошашлычница

Беспроводной пылесос 2 в 1

Ручной отпариватель. Отзыв для всех, кто ненавидит глажку

Инфракрасный термометр

Автоматический тонометр

Достоинства
  • Поддержка температуры
  • Расслабляет
  • Снимает усталость
  • Устойчивая
Недостатки
  • Габариты
  • Шумная
j.aleksandraрекомендует
04.05.2020
Здорово! Тоже давно хочу, но всё никак не куплю) хочется вариант подешевле, но в них нет джакузи, только в вибрация, вот и не знаю.
04.05.2020
Лучше взять что-то качественное, да цены на них кусаются
05.05.2020
блиин, классное приобретение Laughing out loud