Во-первых, мой поход к бровисту (или как это называется) включал себя как коррекцию формы, так и непосредственно окрашивание, на что прошу обратить внимание при разглядывании фото.
Сверху - ДО, снизу - ПОСЛЕ
Что могу сказать о процедуре?
Заняла по времени у меня 30 мин. Состав с хной наносился два раза волосковым методом.
Цвет. Он подбирается из трех цветов (как мне сказали, оттенков у хны только три), хороший бровист подберет идеальное их сочетание в зависимости от цвета волос.
Стойкость процедуры конечно минимальная. У меня не было ощущения ужасно сильно накрашенных бровей даже в первый день, спасибо мастеру за это 😊 около недели цвет хорошо держался, конечно же менее насыщенно, чем в первый день, а потом практически исчез, и я снова начала их подкрашивать 😊
Что мне говорили об уходе - это постараться не купаться в первый день и не тереть сильно брови пенкой для умывания (чего я итак не делаю, никогда не делала акцент при умывании на брови).
Почему я не буду делать это еще раз? Потому что эффект очень мало держится, а потратить минуту на их подкрашивание с утра - мне труда не составляет.
Всем желаю идеальных бровей и с наступающим праздником, девочки, будьте красивы 😊