Опубликовано 20 Март, 2019 - 18:15

Всем доброго времени суток!!!

Сегодня свой отзыв посвящаю бальзаму для волос фирмы Белита-Витэкс Бальзам-кондиционер для волос с кашемиром и биотином

Бальзам-кондиционер для волос Белита-Витэкс с кашемиром и биотином отзывы

Начну с того, что ранее я не очень и злоупотребляла использованием бальзамами дя волос. Не потому, что мне не подходил ни один бальзам, а просто потому, что как мне казалось, что моим волосам он и не нужен, они и так чувствуют себя хорошо. Действительно, мои волосы выглядели нормально, внешний вид был здоровым, а это от того, что я ни разу не красила свои волосы. Да и сушкой феном я не злоупотребляла тоже, утюжком для выпрямления волос пользовалась, но тоже не часто. Поэтому мне хватало того, что я вымою свои волосы хорошим шампунем. Не в том смысле, что там каким-то дорогим шампунем, супер-пупер марки, а просто тем, который подходил моим волосам средней торговой марки.

Да, было такое время, что иногда я пользовалась бальзамом, но это длилось не долго, по окончанию флакона, я второй раз уже не покупала его, и даже другой марки не брала. Мне сейчас 21 год, и за все эти года, может было у меня всего флакона 3-4 бальзама, как-то вот так.

Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс с кашемиром и биотином отзывы

Добавлю фото, чтобы разрядить обстановку) Туба у нас объемом в 200 мл, я бы сказала, что не маленькая. Мне хватает данного бальзама на долго, при том условии, что волосы мою раз в 4-5 дней.

Брала как-то я 2 в 1, шампунь + бальзам, но потом я поняла, что мне такой вариант не подходит, так как голову шампунем мою я то начиная от корней, а как принято бальзам наносят не на корни, а на длину волос начиная от середины. И вышло так, что после мытья таким средством, у меня очень быстро жирнились волосы у корней. Поэтому, такой вариант я не использовала.

Как-то с подругой я зашла в Магнит-Косметик, не помню уже, что мы там с ней покупали, что-то ей нужно было, и я думаю заодно куплю влажные детские салфетки. Взяли все и еще ходили смотрели по полочкам, подходили к шампуням, бальзамам. И тут моя подруга говорит, смотри, какой бальзам стоит и не дорогой, давай купим. Я подошла, взяла его, почитала информацию и говорю - давай) А вот цену то я вообще и не припомню, помню, что либо до 100 рублей, или же больше ста, но даже не доходила цена 200 рублей, и чек уже выкинула давно, чтобы посмотреть.

Бальзам-кондиционер для волос Белита-Витэкс с кашемиром и биотином отзывы

Все, купили. На следующий день я захожу в свою ванную комнату, что же так пахнет в ней? Такой прямо парфюмерный аромат какой-то, раньше я такого не замечала у себя в ванной. А пахнет на всю комнату. Подхожу к полочке с бальзамом и понимаю, что этот запах издает сам тюбик, он так пахнет, пахнет бальзамом. Ну, надо же, сама туба пахнет, будто ее намазали этим бальзамом и поставили на место. Или, знаете, как делают ароматизированные страницы или еще что-нибудь, тестеры, так и наш тюбик с бальзамом сделали. Удивительно, что еще в магазине я не почувствовала этого, видимо, от того, что там много всего наставлено, все средства издают запахи, вот мой нос и не учуял моего бальзама.

И самое, что интересное, звонит мне моя подруга и с восторженным голосом - "Женя, а у меня вся ванная им пахнет, представляешь!" ))) Знаю-знаю, а не просто представляю))

Бальзам-кондиционер для волос с Кашемиром и Биотином

Для восстановления сухих, ломких и поврежденных волос

Не утяжеляет волосы

Биотин для волос – препарат, предназначающийся для предупреждения и лечения выпадения волос. В его основе находится витамин В7, выполняющий в организме человека сложную функцию обмена веществ, которая заключается в быстрой переработке углеводов и аминокислот, а также упрощении химических процессов перевода жирных кислот и глюкозы в энергию. Данный витамин имеет еще несколько названий: коэнзим R и витамин Н.

Вообщем, биотин вещь хорошая

Кому важно - вот состав, мне абсолютно без разницы, что там в составе, как бы странно это не звучало. Мне главное, чтобы средство подходило и не вызывало побочных эффектов никаких.

ОПИСАНИЕ

Подарите своим волосам совершенство, балуя их этим роскошным бальзамом! Его высокоэффективная формула состоит из натурального гуарового кондиционера, воска пчелиного, масла силиконового, биотина (витамин H - коэнзим R) и протеинов кашемира, которые моментально выравнивают поверхность волос и укрепляют их структуру. Придает волосам блеск и здоровый вид.

Крышка отвинчивается, проблем с этим нет. Небольшое отверстие, можно контролировать количество бальзама. О, какой запах! Я не могу, я прямо балдею от него и улетаю)) Стоит только открыть крышку, и все))

Туба очень мягкая, и легко выдавливается содержимое с нее.

Бальзам-кондиционер для волос Белита-Витэкс с кашемиром и биотином отзывы

А вот и наш бальзам. Такой молочный цвет с перламутровым оттенком. Средней консистенции, не жидкий, не течет, и не густой как масло, очень легко и равномерно распределяется по волосам.

Столовой ложки хватает на мою длину, волосы у меня ниже плеч,почти на середине спины, густые.

РЕЗУЛЬТАТ

Помыла я значит голову шампунем, отжала волосы от лишней воды, затем растерла бальзам по ладоням и нанесла на волосы начиная от середины длины. Подождала 2 минуты и начинаю смывать. Просто направляю струю воды на волосы, и тем самым и бальзам смывается и мало-ли, вдруг какой-то волосинки не досталось бальзамчика.

Волосы сушу естественным путем, держу полотенце на голове минут 20, а потом снимаю, вся влага впиталась. Расчесываю после полного высыхания, когда волосы еще влажные, я просто распределяю их пальцами, чтобы не было пучков, так как у меня очень мягкие волосы, и если их сразу не распутать с комка, то после высыхания у меня на голове местами так и останутся комки из волос, то есть форма останется. В этом плане мне не очень нравится, что у меня настолько мягкие волосы, которые поддаются любым действиям))

Еще я не очень люблю мыть голову на ночь, вечером. После сна тоже волосы немного помыты. День - идеальное время для мытья моих волос, но это случается крайне редко, когда я могу вымыть волосы днем.)

Итак, все же о результате. Волосы даже в влажном состоянии очень гладкие, приятные на ощупь. Такое часто бывает даже, когда моешь голову только одним шампунем и без бальзама, если, конечно, шампунь подходит типу ваших волос.

Волосы легко расчесываются после высыхания, расческа скользит как по маслу. Волосы мягкие, гладкие, приятные на ощупь, не пушатся, лежат ровно будто использовали средство с кератином для укладки.

Данный бальзам для сухих, ломких и поврежденных волос, у меня волосы нормальные, поэтому результат очевиден. Остается легкий аромат тоже на волосах, но он слышен только, если подойти близко.

Бальзам-кондиционер для волос Белита-Витэкс с кашемиром и биотином отзывы

Еще я на кончики наношу сыворотку против секущихся кончиков. Вообщем, бальзам классный, мне он так нравится, теперь я буду пользоваться бальзамами, так как поняла, что мои волосы могут выглядеть еще лучше. Пока бальзам я менять не собираюсь, он меня устраивает во всем. Не смотря на такую цену, бальзам-кондиционер Белита-Витэкс с кашемиром и биотином идеален! Рекомендую!!!

До новых встреч!

Шампунь 2 в 1 от Чистой Линии. Мицеллярное очищение.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Делает волосы гладкими
  • Не утяжеляет волосы
  • Обеспечивает лёгкое расчёсывание
  • Питает волосы
  • Практичный
  • Прекрасная консистенция
  • Придает блеск
  • Увлажняет
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Не нашла
Ministreliya@рекомендует
20.03.2019
По эффекту очень люблю этот бальзам
20.03.2019
Да, бальзам хороший. Теперь первое время буду брать только его))
Хороший бальзам
Несомненно Smile
Сразу в закладки
Shy Wink
21.03.2019
Понравился бальзам по описанию, возьму в закладки, может потом тоже попробую такой))
21.03.2019
Попробуй Wink
09.09.2019
Раннее использовала продукцию этой линии, действительно хорошая ☺️
09.09.2019
Да ?
25.09.2019
Люблю продукцию от Белиты. Конкретно этот бальзам не пробовала, но у меня была серия средств для волос с протеином и я ей очень довольна Smile
25.09.2019
Попробуйте как-нибудь, я покупала его несколько раз Smile
У Белиты можно бальзамчики хорошие найти,это точно! Smile
12.11.2019