Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 22:44

несколько дней
    467 р

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Данный препарат мне назначил лор-врач.

В первый день начался не большой насморк, на второй день заломило лобные кости, на рентгене показал гайморит, на третий день пропали запахи, в этот же день пришел положительный мазок на Covid-19.

Врач назначил капатать препарат 4 раза в день в течение пяти дней. В инструкции допускается применение 4-6 раз в течение 7 дней.

Это антибиотик. Покупала его в гос аптеке. Цена не сказала, что бюджетная, но скажу сразу - капли того стоят.

Капала им в течение шести дней по четыре раза в день. Начала капать их в среду вечером 09.12., успела закапать только два раза, остальные дни капала, как назначил врач. На следующий день после начала лечения, у меня пропали запахи. Запах каплей не чувствовала, было только пощипывание в носу.

Цена

Сами капли прозрачные. Дозатор широкий, он может быть кому-то не удобен. Я привыкшая к постоянному применению каплей - постоянно пользуюсь сосудосуживающими каплями, поэтому к такому дозатору не приязни не произошло. Сам пузырек мне понравился, им удобно пользоваться. Флакон открывается. Носик легко промывается.

Насморка, как такового, и не было. Что был, прошел на третий день лечения. Я его даже толком и не заметила. На пятый день лечения у меня начали появляться запахи, частично, не полностью. А на шестой день стала чувствовать все, но для профилактики я продолжала капать Изофру, хотя врач назначал капать в течение 5 дней. На шестой день почувствовала, что капли на самом деле горьковатые.

Препарат мне понравился. Насморк закончился быстро, запахи появились быстро, состояние здоровья не запустила. И денеги были потрачены не зря. Главное теперь дождаться отрицательного мазка. Сдавала его 17.12, надеюсь мне его завтра сообщат.

Мое лечение короновирусом :

1. Амоксиклав

Мой набор борьбы с короновирусом

Изменения от 19.12.2020. Думаю вам будет интересен результат повторного мазка. Мазок от 17.12.2020 пришел снова положительный. Продолжаем лечение дальше.

Берегите себя! С наступающим всех Новым Годом!

Достоинства
  • Большой срок годности
  • Быстро помогает
  • Мягко впрыскивается
  • Нет побочек
  • Простота использования
  • Удобно применять
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Может вызывать жжение
  • Очень горько
Анютка1991рекомендует