Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 10:32

Добрый день!

На носу новый год, а значит, пора продумывать образ... каждую мелочь, каждую деталь. От наряда, до макияжа. Мне, по традиции, хочется сиять. Если в повседневной жизни я не особенно часто "примеряю" яркий макияж, то в Новогоднюю ночь хочется сверкать, блестеть и удивлять. Ну чего проще... пошел в магазин, купил хайлайтер и сияй себе на здоровье... НО вдруг оттенок не подойдет? На этот случай есть прекрасная палетка, созданная для экспериментов...

Glowdoscope Highlighter Palette

Вот такая малышка... и не смотрите на ее скромный объем, расход минимальный и поэтому можно быть уверенным, что хватит ее не на один месяц. Кроме этого, сей компактный размер как нельзя лучше подходит для скромных женских сумочек)))

Слово производителю...

Да будет свет! Пять различных хайлайтеров с кремовой текстурой и сияющим пудровым финишем в одной палетку. Каждый оттенок обладает эффектом призматического сияния и переливаются радужным блеском

Ну что ж... действительно невероятно красивые оттенки, прямо таки завораживают. Безусловно, большая их часть не на каждый день (ну лично для меня), но это именно то, что мне и нужно было для экспериментов в эту волшебную ночь.

В палетке 5 сияющих оттенков:

1. пыльная роза... очень нежный, мягкий, женственный, просто суперский оттенок.

2. холодный голубой... сразу ассоциируется с зимой, чем-то северным, завораживающим.

3. золотой.. насыщенный, дорогой оттенок.

4. белый... самый универсальный, давно полюбившийся оттенок хайлайтера.

5. зеленый... с приставкой "бледно", такой необычный, совершенно не привычный.

Давайте посмотрим со вспышкой и без....

Для начала о минусах... Мне бы очень хотелось использовать, например, зеленый и голубой в макияже глаз, думаю, должно было бы получиться нечто поистине загадочное и зимнее, типо Снежный королевы, но увы... на моих жирных веках хайлайтеры "сидеть" отказываются. Ну я в принципе могла бы обидеться, но блин... они ж не тени. А поэтому, обладательницам нависшего века рекомендую оставить попытки приручения данной палетки в качестве теней для глаз. Ну разве что в уголках глаз... и то осторожно)))

Хайлайтеры имеют дико приятную кремовую текстуру. Я наношу подушечками пальцев и работать с такой "массой" очень приятно. Однако, после распределения по коже они превращаются в пудру... Волшебство? Хм... ну оно и нам нужно в волшебную ночь)))

Все оттенки на коже прекрасно сияют, цвета не насыщенные, переборщить будет сложно. Пожалуй, самый яркий - золотой, вот тут аккуратнее. Я вообще решила отложить его использование до лета... Как только загар даст о себе знать, сразу можно будет его доставать.

В ходу у меня в основном белый и розовый, наношу как правило, под брови и на спинку носа. Иногда могу пройтись по верхнему краю губ (та часть, что под носом). Больше особенно никуда и не крашу. Зеленый и голубой хоть и красивы, использую реже.

Стойкость... хм, нууу середнячок, если честно. НО если учитывать для каких целей мне нужна была эта палетка, то пойдет. На празднование хватит, а если что всегда можно добавить, благо размеры позволяют носить ее с собой. На полный рабочий день скорее всего не хватит, ну во всяком случае с меня "уходит".

Палетка Glowdoscope Highlighter - отличный вариант для тех, кто хочет подобрать наиболее подходящий тон хайлайтера для себя. Покупая эту палетку, вы покупаете целых 5 сверкающих, безумно красивых и совершенно не скучных оттенков, и обязательно найдете тот единственный.

Спасибо за внимание ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!

Достоинства
  • Деликатное свечение
  • Пудровый финиш
Недостатки
  • Исчезает с лица через несколько часов
Тайрарекомендует
13.12.2018
Красивые хайлайтары я бы использовала как тени
13.12.2018
Прикольная палетка, оттенки собраны действительно интересные Party Smile
14.12.2018
Какая палетка интересная: оттенки на все случаи макияжа
15.12.2018
Блестяшки я люблю Glasses