Опубликовано 7 Январь, 2019 - 09:06

несколько дней
    333 руб

Речь пойдет о палетке кремовых голографических хайлайтерах Catrice Glowdoscope Highlighter Palette.

Да, она не идеальна, но за 300р...Вполне неплохо!
Приобрела я ее в Золотом Яблоке за 333 рубля.

Упаковка пластиковая, небольшого размера, практически невесомая. На упаковку с верхней стороны нанесены надписи и голографическая полоска. На обратной стороне есть русифицированная наклейка со всей необходимой информацией.

Хайлайтеры имеют кремовую текстуру с пудровым финишем. Дают натурально свечение, при желании можно наслоить. Набираются хайлайтеры не очень хорошо, приходится возвращаться к ним раза так три, чтобы добиться желаемого результата. Достаточно легко тушуются пальцем.

Если не лапать лицо руками,то можно проносить хайлайтер и весь день, а так он достаточно легко смазывается, к сожалению. По этой причине он не совсем подходит для использования в качестве теней. На веках он достаточно быстро скатывается, на скулах куда более носибельный. Стойкость так же во многом зависит от типа кожи. У меня в целом часов 5-6 держится точно.

Палетка всего содержит 5 оттенков: 3 из них более естественные (серебристый, розовый, золотой) и два голографических с голубым и зеленым свечением. Золотой особенно красиво смотрится на загорелой коже. В целом все оттенки симпатичны и подходят для использования в повседневном макияже.

В итоге продуктом я довольна и рекомендую к покупке. Catrice как всегда не подвели, в соотношении цена-качество уж точно. Берите, пока они еще есть в продаже, коллекция лимитированная!

Достоинства
  • Дают деликатное рассеянное свечение
  • Есть возможность наслаивать для улучшения эффекта
  • Приятная текстура
  • Пудровый финиш
  • Хорошие носибельные оттенки
Недостатки
  • Не подходят для использования в качестве теней
  • Плохо наносить на пудровые текстуры
vestageebрекомендует