Опубликовано 24 Январь, 2019 - 09:51

Всем привет)

Как и многих девушек, меня не обошла стороной чрезмерная любовь к хайлайтерам. Не знаю, для чего, но мне хочется покупать всё новые и новые красивые сияшки) Хоть и есть у меня уже приличные запасы, которые расходуются не так уж и быстро)

А эту палетку я получила в подарок)

Она включает 5 разнообразных оттенков в кремовой текстуре.

1. Розовый. Приятный оттенок, но могут быть заметны блёстки при растушёвке. Красиво смотрится на губах.

2. Бело-голубой дуохром. Люблю такие холодные оттенки. Похож на хайлайтер в стике от Эссенс, а в палетке Эссенс есть такой оттенок сухого хайлайтера. Пробовала дублировать кремовый сухим - сияние получается бомбическое. Этот оттенок - мой любимчик для зимы.

3. Золотой. Сейчас этот оттенок для меня рыжеват, а вот на загорелой коже должен отлично смотреться! Как и в розовом, при растушёвке могут стать заметны отдельные блёстки.

4. Бело-розовый дуохром. Похожий оттенок в сухой текстуре также есть в палетке Эссенс. Поймать перелив на свотче не очень получилось, но это самый носибельный вариант в палетке.

5. Бело-зелёный дуохром. Интересный оттенок, таких раньше мне не попадалось. Очень полюбила его за деликатность при необычном оттенке. Использую часто, когда делаю макияж в зелёных тонах.

Как же сложно улавливать эти переливы на камеру! У меня не очень хорошо получилось.

Общий свотч:

Наносятся отлично, я люблю наносить их пальцами, кистью как-то даже не стала пробовать. Текстура приятная.

Несмотря на необычность некоторых оттенков, все они очень носибельные - даже зелёный я могу использовать в повседневном макияже. Сияние деликатное. Если хотите, чтоб как из космоса - продублируйте кремовую текстуру сухой, или попробуйте наслоить. Я же наоборот, рада их деликатности.

Стойкость неплоха для кремовой текстуры, но не суперстойкие, конечно. Фиксирующий спрей помогает им продержаться ещё дольше.

Очень рада, что у меня оказалась эта палетка. Рекомендую любителям хайлайтеров и тем, кто хочет разнообразия в одной упаковке.

Достоинства
  • Деликатное свечение
  • Хорошие носибельные оттенки
yulka_princesskaрекомендует