Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 21:59

Марка Levrana удивительно не только тем что выпускает продукцию с натуральным составом, но еще и тем что у нее оказывается есть множество разнообразных линеек ухода - для кожи с татуировками например или мужская коллекция ухода о сыворотке из которой "Чага и сфагнум" я расскажу в этом отзыве.

Вообще изначально я покупала эту сыворотку для мужа, так как его кода стала очень сухой, хотелось что бы и он как то за ней ухаживал, себе взяла совершенно другую, но так как миссия ухода за мужским лицом легла на меня я не смогла удержаться что бы не попробовать ее и потом забрала ее полностью в свой уход ))

Расскажу о ней более подробно. Первоначально эта сыворотка, как кстати и остальные сыворотки от марки Levrana находится в картонном тубусе, в данном случае черного цвета. На обороте тубуса можно найти краткое описание свойств сыворотки и ее состав

Состав замечательный, он обширный и в нем очень много натуральных экстрактов и компонентов, которые безусловно ухаживают за кожей.

Aqua (Вода природная), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Glyceryl Glucoside (Глицерил глюкозид), Ectoin (Эктоин), Nigella Sativa seed Oil (Масло чёрного тмина), Tocopherol (Витамин Е), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Inonotus obliquus (Pres.) Pilat.f. sterilis. extract (Экстракт чаги), Sphagnum extract (Экстракт сфагнума), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Melaleuca alternifolia oil (Эфирное масло чайного дерева), Pimenta acris Oil (Эфирное масло бея).

Но конечно больше всего мне понравилось что обещанная чага есть в составе, так же в составе есть и интересные по аромату масла, которые придают сыворотке необычный, такой сладко древесный запах.

Сама сыворотка находится во флаконе из затемнённого стекла (видимо что бы лучше сохранялись ее компоненты)

Флакончик небольшой - 30 мл и так я использовала сыворотку на пару с мужем (я все же чаще, чем он) то она быстро подошла к концу... Однако при таком составе, да и с учетом что после вскрытия сыворотку нужно использовать в течении определённого времени может такой небольшой объём и к лучшему.

В использовании кстати флакон удобный, имеет дозатор в виде пипетки.

Сама сыворотка ожидаемо жидкая, но имеет мутноватый оттенок.

Она легко распределяется на коже, не липкая, комфортная, так как не вызывает неприятных ощущений и достаточно быстро впитывается.

Результат тоже приятно радует - коже очень комфортно, она радует приятной свежестью внешне, есть легкое матирование и одновременно я чувствую увлажнение. Ну и конечно плюс в том что сыворотка "Чага и сфагнум" отлично сочетается с моим кремом!

В целом эффект приятный, поэтому сывороткой я пользовалась с большим удовольствием, ведь при таком замечательном составе она все же оказывала свою часть работы в уходе за моей кожей, которая меня сейчас радует внешне. Поэтому ставлю ей заслуженную пятерку.

Provenceрекомендует
26.12.2021
Хорошо, что эта сыворотка заслужила пятёрочку Smile
27.12.2021
Очень необычное сочетание ингредиентов
Нравится эта марка Smile
Хороший состав у сыворотки
29.12.2021
Ого, не знала, что у Levrana имеет в продаже сыворотка для мужчин) куплю своему мужу)