Опубликовано 5 Март, 2020 - 19:03

  • Стоимость:
    2300 рублей

Всем привет, сегодня речь пойдёт об аромате, не нуждающемся в представлении, о DKNY Be Delicious.

 

Начнём с того, что этот аромат выбрал мне молодой человек. И вручил, как часть подарка на день рождения!

Что ж, крафтовая упаковка прямо в моём вкусе, выглядит стильно и как подарок- отлично подойдет:

Скажу сразу, об этом аромате я мечтала ещё со школьной скамьи, когда увидела, что им пользуется один, любимый мною блоггер. Я побежала в Летуаль и просто влюбилась. И конечно, тогда у меня не было денег на этот аромат. Я стала просто фанатеть по нему и рисовать яблочки везде, они казались мне настолько красивыми, потому что ассоциировались с этим ароматом. Я скупала с прилавков все с изображением яблок - блокноты, дневники, тетради и конечно постоянно брала с собой в школу яблоки. Меня даже стали называть яблочной девочкой. И вскоре мне это надоело, у меня началась самая настоящая «аллергия» на яблоки. Я больше не покупала блокноты и дневники и просила меня так не называть. Выросла видимо 😂

Но сам аромат продолжал мне нравится

 

Шли годы и любовь подутихла, меня стали интересовать новинки в сфере ароматов и я забыла свою прежнюю любовь. А тем временем, Be Delicious уже стал классикой, которая не уходит с прилавков около 10 лет!

Верхние ноты этого аромата, которые мы слышим сразу после нанесения- это освежающие грейпфрут и огурец. Через пару минут можно услышать цветущую магнолию. Средние ноты композиции - конечно яблоко и цветочная смесь розы, ландыша и фиалки. Шлейфовые ноты - базовые амбровые, сандаловые и древесные оставляют шлейф и придают парфюму «серьезные» нотки.

 

Как же мне было приятно, спустя долгие годы наконец получить свою мечту детства, о которой я уже перестала и думать. Этот аромат погрузил меня в школьные годы , 9, 10, 11 классы...

 

Аромат сладкой свежести- вот как я бы описала DKNY Be Delicious.

 

Сейчас я пользуюсь им уже около полугода практически ежедневно и вот какой расход:

Ох ут этот ярко-зелёный.

Этот аромат действительно цепляет мужской пол, особенно если вы хотите создать о себе впечатление молодой, пышущей свежестью особы. Сразу скажу, на мой взгляд, аромат людям старшего и среднего возраста не подойдет.

DKNY Be Delicious- это запах молодости, здоровья, азарта, лёгкости.

Мне очень приятно создавать такой образ при помощи этого запаха!

 

Сам флакончик очень стильный и его очень приятно держать в руке:

Еще очень удобно то, что флакончик без крышечки и пользоваться им можно сразу 😉

 

Но у этого аромата есть один очень существенный минус. И это его распространённость. Согласитесь, хочется иметь аромат, который будет только твой, который другие будут ассоциировать только с тобой. Тут же дело обстоит иначе 😞
Когда молодой человек слышит запах DKNY Be Delicious он вспоминает не только тебя, но и Светку, Машку и Ленку из 3 подъезда, которые тоже пользуются этими духами 😂

 

Вывод очень простой- если вы способны создать свой уникальный образ, который затмит всех Ленок и Машек, то велкам. Этот аромат может стать вашим лучшим другом 😎

Если же нет, то советую присмотреться к другим, более редким и индивидуальным ароматам, например к вот этим духам от Chanel, они похожи по стилю, но имеют свою изюминку!

 

Всем счастья и до новых отзывов 😉

Достоинства
  • Длинный шлейф
  • Красивый дизайн
  • Любимый из летних ароматов
  • Ненавязчивый
  • Свежий
  • Стойкий
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Есть у всех
  • Распространен
Katrinka_eto_yaрекомендует
Читать все отзывы 342
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.03.2020
какие яркие фото и яблочко)
это один из тех ароматов, которые мне нравятся во флаконе и на других...но не на себе((
ну кстати я сейчас редко на ком его отмечаю, думаю его эра повальной распространенности прошла, это уж точно. Хотя и по сей день аромат этот визитная карточка DKNY и покупаем)

(ПС: я бы пирамидку добавила в отзыв о парфюме еще, а то незнающие аромат люди почитают отзыв и могут подумать, что это концентрат яблока, из-за такого флакона 😁 )
05.03.2020
Спасибо за комментарий, и правда, соглашусь, пирамидки не хватало, добавила её в отзыв 😉
А аромат и правда встречается реже, но ассоциации то остались 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 342
Смотрите также