Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 09:30

Доброго времени суток уважаемый гость, меня зовут Улия. Делюсь с вами приобретенным мной крем-флюид.

Выбор сами знаете в магазинах предостаточный, стояла минут 20 и знакомилась с ассортиментом, в итоге решила ко мне подойти консультант, и предложила мне именно этот узнав от меня что мне нужно увлажнение кожи.Хотя по идее должна была поинтерисоваться о типе кожи, может конкретные фирмы, какой эффект я хочу, и т.д.Ладно его, возьму..надо же останавливать выбор.

Упаковка

• Крем находиться в картонной аккуратной коробки, которая ещё упакована в цалафан.
  • Открывая крышку баночки, мы натыкаемся на герметично закрытую плёнку из фальги и чего то там ещё:).

Консистенция

• Не жирная;
  • Текстура лёгкая;
  • Не жижа.

При нанесении не растикается, и да она действительно достаточно хорошо впитываеться, и причем это происходит быстро. Обычно я использую его после скраба да бы не стягивало лицо, ну и естественно как основу перед макияжем.

По ощущениям кожа чувствует себя комфортно, и она такая гладенькая становиться. Макияж, в моем случае немножко пудры и румян наноситься легко, без пятен. Но в данном случае фото без макияжа.

До, во время, после.

Как буджетный вариант вполне себе нормальный. Щипал лишь в том моменте, когда я удаляла усики кремом-депилятором, тобись наносила на раздражонную кожу.

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Рыжая лисица рекомендует!)

Достоинства
  • + Бюджетно
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет жирного блеска
  • Отлично увлажняет
  • Подходит под макияж
  • Хорошо ведет себя под макияжем
  • Экономичный
Недостатки
  • Щипет кожу при микроповреждениях
Рыжая лисица.рекомендует