Опубликовано 8 Август, 2011 - 23:38

Два года назад я родила сына, в 6 месяцев встал вопрос покупки стула. Искала стульчик для кормления ФЕЯ Стол-стул детский деревянный трансформер, потому что у нас такой был в детстве и у моего племянника. Это самый удобный стульчик и полезный. Он сделан из чистого дерева, в нём нет ни пластика, ни клеёнок. Его легко мыть. Ребёнку в нём удобно сидеть. Большой столик перед ребёнком,когда опускается что очень удобно для кормления. В высоком положении нет стола, что позволяет близко придвинуть ребёнка к совему столу.В общем жалко, что их сейчас нет, раньше всё намного качественнее было и полезнее для детей!
Ольга11рекомендует
26.08.2011
Сейчас такие тоже выпускают, причем большой выбор. Этой зимой в магазинах видела большой ассортимент стол+стул 2 в 1 деревянные и такие были и другой формы...
Может вам просто не попались, т.к. их периодически завозят после того как раскупят... Только вот фирмы-производители другие.
26.08.2011
Мы когда вибирали, такие нам вообще не попались.
07.07.2012
Искали именно такой, невозможно найти, есть любые другие-но не эта модель. Я помню его еще из своего детства, мой был еще и на колесиках, потом соседям передали. Очень нравился. Smile