Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 14:37

Этот чехол я приобрела в магазине Триалспорт со скидкой 50% за 1200 рублей. Это дороже, чем я заплатила за сам коврик (960 руб.) Но GAIAM - это известный бренд, специализирующийся на товарах для йоги, отсюда и цена.

Цвет чехла мне сразу не очень понравился. Слишком ядовитый. Знаменитое дерево гармонии почти не видно на принте.

Качество изготовления отличное. Материал плотный. Заплечный ремень широкий, удобный. Фурнитура металлическая.

Кармашек с молнией совсем плоский и маленький. В него можно положить только клубную карту и документы на машину, кошелёк уже не входит.

Сам чехол сшит впритык по размерам коврика, высота 61 см, а ширина коврика тоже 61 см.

Но мешок достаточно просторный, бутылочку с водой засунуть можно. Это потому, что у меня коврик не слишком толстый, 0,5 см. Укладывается легко. Более толстый ковёр может и не поместится.

Ношу этот чехол редко, он не подходит по цвету к моей одежде. Но ткань уже слегка потёрлась и поблёкла. Пока не стирала, но думаю, что полиняет.

Жалею, что повелась на скидку. Лучше заплатить дороже, но носить с удовольствием.

Достоинства
  • Плотный материал, есть карман
Недостатки
  • Ядовитый цвет, отвалилась фурнитура
Shery-beiне рекомендует
29.05.2022
мне муж дарил коврик для йоги, но цвет не нравится)
29.05.2022
В йоге нужна гармония... 🧘‍♀️