Опубликовано 5 Май, 2021 - 14:36

несколько раз

Привет!

Что такое карбоновый пилинг?

Карбоновые пилинги действуют в двух направлениях — глубокое очищение кожи лица и омоложение. Поэтому лучше всего работают с жирной проблемной кожей и первыми возрастными изменениями.

Очищение. Карбоновые пилинги интенсивно отшелушивают отмершие чешуйки верхнего рогового слоя, очищают и сужают поры, снижают жирность кожи, выравнивают тон.

Омоложение. Запускают активную регенерацию и восстановление кожи, стимулируют обменные процессы в клетках, ускоряют синтез коллагеновых и эластиновых волокон, повышают плотность, тургор и тонус кожи, освежают цвет лица.

Важно понимать, что карбоновые пилинги работают с эстетическими проблемами средней тяжести. При серьёзных проблемах и сильных возрастных изменениях, выраженного результата вы не увидите, эффекта пластики не будет.

цена одного сеанса: 1500 руб

Данная процедура обещает нам решение таких проблем как:

• Противовоспалительное воздействие

• Сахарный диабет;
  • Беременность;
  • Грудное вскармливание;
  • Онкологические заболевания;
  • Воспаления на коже в месте обработки;
  • Дерматологические болезни;
  • Химиотерапия;
  • Лучевая терапия.

Несколько слов о моей коже и какую проблему хотела я решить.

Начну с того, что мне 30 с хвостиком лет. Имею такие проблемы, как мелкие мимические морщины и расширенные поры, если первое меня не смущает, то вот поры меня очень беспокоят. В целом кожу свою не назову проблемной, местами есть сухость, в жаркое время года может быть жирность, как таковых высыпаний и прыщиков нету. Идя на данную процедуру я хотела очистить кожу и решить проблему с порами.

Этапы процедуры

Пилинг проводится лежа на кушетки. Сначала кожу очистили ватными дисками с мицеллярной водой.
Затем обработали антисептиком.

Нанесли гель-маску с наночастицами диоксида углерода. Дали высохнуть минут 15.

Далее в работу включается лазер. По ощущением мне напомнило, когда искры от бенгальского огня попадают на кожу, не больно, но чувствуется тепло, особенно жарило в области губ, местами было щекотно, присутствовал запах паленой кожи.

При взаимодействии вспышек лазера с гель-маской происходят микровзрывы частиц углерода. Гель разрушается вместе с загрязнениями и захваченными частицами.

Затем кожу протерли от остатков геля и нанесли альгинатную маску. Оставили на 20 минут.

После снятия маски, кожу снова протерли каким то лосьоном.

Вся процедура длилась минут 40 - 50, никаких болевых или дискомфортных ощущений я не почувствовала.

Мои впечатления.

После процедуры кожа стала мягкая, гладкая, поры очистились, но меньше они не стали, а я так ждала чуда. Данную процедуру я повторила через 5 дней, эффект был тот же, что и после первого раза. Я не стала следовать рекомендациям косметолога, повторять процедуру 5 раз каждые 5 - 7дней, т к каких то видимых результатов, кроме очистки кожи за два раза, я для себя не увидела.

Карбоновый пилинг мне понравился, буду его делать раз в месяц в целях очищения кожи. Морщины такая процедура точно не уберет, как и не сузит поры, да она их очистит, они будут выглядеть по другому, но незаметными они не станут, ничего не могу сказать про устранение воспалений, у меня их не было.
Рекомендую карбоновый пилинг больше как очищение кожи и придание ей гладкости.

Saloxa88рекомендует