Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 11:33

Приветствую. Расскажу, почему я остановила свой выбор именно на этом стульчике.
Во-первых, конечно, привлекает цена, которая весьма низкая для этой категории детской мебели. А качество за столь низкую цену весьма порадовало!
Ну, и мне очень хотелось, чтобы стул для кормления занимал мало места на кухне, ведь его и так вечно не хватает. Стульчик от IKEA очень компактный, как вспомню, предыдущий мой стул-он, как танк реально пол кухни занимал.
Качество пластмассы очень порядочное, стульчик легко моется, никуда не забиваются крошки, остатки обеда и прочие прелести. Он легко разбирается, вообще, слово легко хочется повторять снова и снова! Да и сам он легкий очень, его перенести из комнаты в комнату не составит никакого труда.
Столешница вполне вместительная, можно несколько тарелок поставить, большую книгу разложить почитать. Жаль, что ее невозможно по двинуть ближе к ребенку, иногда еда, наколотая на вилку или налитая в ложку неумелыми ручками, просто проваливается и падает на ноги и на пол.
Можно было и подушечку докупить к нему, но я в ней никакой необходимости не вижу, только грязь лишнюю собирать. Ребенку в стульчике эти 15-20 минут и так вполне комфортно сидится.
Стульчик аккуратный и небольшой
Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Легкий по весу
  • Легко мыть
  • Низкая цена
  • С жесткой спинкой
Недостатки
  • Не двигается столешница
  • Неудобно доставать ребенка
Tamutikрекомендует