Опубликовано 29 Август, 2024 - 11:50

Привет.

После первого купленного аромата от бренда Moschino, мне почему - то захотелось чтобы на полке появился еще один. Поэтому я обратила внимание на Moschino Fresh Couture, описание аромата было настолько вкусным. По счастливой случайности, в подарок мне положили миниатюрную версию и это был счастливым случаем для меня, поэтому сегодня я как раз и буду рассказывать Вам об этом аромате.

Приобрести его можно в абсолютно всех магазинах, где продается парфюмерия, начиная от обычного "Магнит-Косметик".

Цена: тут она тоже зависит от объема - 50 мл стоит 5000, 30 мл - 3900, 100 мл - 7000.

Производство: Италия

Год создания: 2015

Верхние ноты: бергамот, мандарин, иланг-иланг

Ноты сердца: османтус, малина, пион

Базовые ноты: кедр, пачули, амброксан

Оформление даже у такого малыша очень симпатичное, хотя полноразмерный флакон представлен в виде стеклоочистителя, выглядит очень стильно и прикольно. Хотя и такой маленький размер выглядит интересно, на нем уместили полное название аромата, да и в принципе он ничем не отличается от полноразмера.

Когда я впервые нанесла его на себя, мне было так вкусно, сразу захотелось взять 100 мл. Но через время, он начал раскрываться полностью и мое разочарование приходило все сильнее и сильнее. я никак не ожидала что парфюм с такими красивыми нотами будет пахнуть ландышами. Вот это был прикол.

Первые пшики были очень легкими, раскрывалось все интересно и цитрусово, замечу, нотки малины были, такой кокетливый аромат фруктов, раскрывался он тоже слышно, но это все было в самом начале.

Но прям чего - то кислого я не заметила, да, мандарин есть но он сладковатый, как будто даже корка его, а не он сам.

После нанесения, когда прошел большой промежуток времени, я начинаю чувствовать ландыши... такие они душные и немного дешевые, расстроилась я знатно.

После того как аромат раскрывается полностью, меня не удивило в нем вообще ничего, хотя такие были надежды.

Все таки этот аромат подойдет девушкам 30+, которые любят что - то по тяжелее, этот аромат не про свежесть, вообще ни о ней.

Стойкость у него хорошая, до 7 часов я его ощущаю на себе и до первой стирке на одежде.

Заметила, что когда наносишь его на мокрые волосы и собираешь их, то аромат в распущенных и чистых волосах становится намного ярче.

Шлейф есть, но он такой тяжелый, прям чувствуется ландыш.

Для меня этот аромат вообще не похож на что - то, ну или я просто не встречала.

Аромат вообще не для меня, хотя те кто любит по - тяжелее, будет в самый раз.

Плюсов я в нем не увидела, но и о минусах - разве только что, он тяжелый, не свежий.

Полноразмер я не возьму, но попробовать еще ароматы от этого парфюмерного дома мне хочется.

Поэтому, если Вы любите аромат ландыша, то советую к покупке.

Рогачева Мрекомендует