Опубликовано 28 Май, 2018 - 22:11

318,00₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! (´• ω •`)ノ

Эта покупка, которой я целиком и полностью благодарна Айрику. Прочитав отзыв, я сразу же полезла заказывать патчи Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask.
Место под патчи давно пустует у меня на столике, а тут и цена вкусная, и форма интересная.
Через пару недель мне пришла посылочка).

? О СЕБЕ:

Мне 30 лет. У меня начинаются первые признаки старения, легкие морщинки.
Всю жизнь страдаю синяками под глазами. При этом ношу линзы и глаза достаточно чувствительны. А так же имею склонность к аллергиям.
24 часа в сутки сижу в гаджетах и глаза устают. Вообщем, есть с чем работать).

? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Сияние кожи вокруг глаз, устранение морщин, эффективное увлажнение – все это возможно с инновационным средством маска-патчи для кожи вокруг глаз Golden Osmanthus Eye Mask от косметического бренда Bioaqua. С древних времен в Китае умели использовать свойства вечнозеленого растения османтус для молодости и красоты кожи.

Полезные вещества в составе этого растения способны глубоко проникать в кожу и насыщать ее влагой, витаминами, полезными микроэлементами. Масло османтуса полезно для зрелой, чувствительной и поврежденной кожи. Оно улучшает регенерацию клеток и предотвращает преждевременное старение кожи.

? ПОСЫЛКА:

Пришла мне посылочка через пару недель.

патчи Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask
Упаковка мощная, такой дутый матрасик, который можно шпынять как хочешь, но с содержимым ничего не будет.
патчи Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask
Внутри коробочка даже не помялась).

? ОПИСАНИЕ:

• Вид:

Банка с патчами находится в картонной коробочке.

патчи Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask
Все инструкции на английском и китайском. Коробка бело синяя. Мне дизайн не очень понравился. Как то не сочетается с содержимым коробки. И какие-то ассоциации из 90-х - 00-х.
Внутри у нас банка и пинцет в пакетике.
патчи Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask

Дизайн банки мне уже нравится, просто и со вкусом.
патчи Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask
Самая обычная банка, не скрывающая красивого содержимого.
патчи Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask

Отдельный плюсик за мембрану!

• Объем: 80 патчей.

• Производство: Китай

• Хранение: Рекомендуется хранить маску в холодильнике. У меня годен до 2021. Надеюсь, что срок годности 3 года)).

• Стоимость. Где купить: Я купила на Алике, по ссылке из отзыва за 318,00₽. Сейчас он стоит 735,13₽ со скидкой. Если поискать, можно найти и не на Алике от 300₽.

? ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Тоненькие круглые патчи плавают в желтоватом растворе похожим на масляный.А еще в этой сыворотки плавают цветочки османтуса, как я понимаю.

патчи Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask
В целом выглядит очень симпатично. Запах очень приятный, цветочный, не химозный. Ткань несколько грубовата для патчей для глаз.

? СОСТАВ:

Я порылась в нетике, но нормальный состав не нашла. Знаю, что где-то да есть, но полдня тратить на поиски не буду)).

А вот что я нашла:

• Эфирное масло османтуса. Тонизирует дерму, активизирует обменные процессы, избавляет от синяков, предотвращает раздражение и пересушивание кожи.
  • Гиалуроновая кислота. Интенсивно питает дерму, повышает способность клеток к регенерации, улучшает цвет лица, обеспечивает лифтинг-эффект, разглаживает возрастные и мимические морщины.
  • Витамин Е. Стимулирует процессы регенерации и обновления клеток, снимает воспаления, тормозит процессы фотостарения дермы, убирает пигментные пятна, веснушки, рубцы, лечит угревую сыпь.
  • Мед. Снимает сухость и выравнивает тон лица, защищает от прыщей и покраснений, глубокого очищает поры, устраняет шелушение, улучшает кровообращение, стимулирует регенерацию тканей и обновление клеток.
  • Морские водоросли. Поддерживают водно-липидный баланс, повышают упругость и восстанавливают эластичность, ускоряют обменные процессы, защищают дерму от негативного влияния ультрафиолета.

В состав этого средства также входит экстракт гамамелиса, солодки и женьшеня, глицерин, коллаген, стеариновая кислота, керамиды.

Еще я там разглядела EDTA и PEG-40

То что вижу, меня более менее устраивает.

Если гиалуронка обычная, конечно, никакого эффекта, кроме липкости не будет, но это мелочи.

Коллаген, вне зависимости от типа, за счет крупной молекулы в эпидермис не проникает, а иллюзорный эффект пленочного лифтинга мне не особо нужен. Я предпочитаю стимуляцию выработки своего. Да и не люблю я животные продукты в косметике. Ну да ладно.

Водоросли бывают разные, ничего не скажу. Но, пишут, что все хорошо, поверим.

Аллергики, обратите внимание на мед в составе!

? ПРИМЕНЕНИЕ:

На очищенной коже лица разместите круговые патчи на тканевой основе. Оставьте на 10-15 минут. Для улучшения эффекта используйте ежедневно. После окончания процедуры смывание не требуется.

патчи Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask
Производитель советует хранить банку в холодильнике, но я пока не успела ей туда положить. Так что буду судить о патчах комнатной температуры).
Я использую их на ночь пару раз в неделю.

патчи Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask

Ложатся они не очень удобно, хочется побыстрее их снять. Сползают, затекают в глаза.
Но видок забавнее даже, чем в тканевых масках)).
После снятия ощущается липкость. Обычно против липкости ничего не имею, но глаза - очень чувствительное место. И, несмотря на то, что после крема липкость пропадает, если успеваешь дотронуться до глаза ощущения очень неприятные.

? ЭФФЕКТ:

Что касается эффекта, он есть. Не Ох! конечно. Но, минимальное увлажнение патчи дают. Насчет снятия признаков усталости ничего не могу сказать. Помогает ровно настолько, насколько помог бы чайный пакетик. Из холодильника, думаю, было бы вообще прекрасно.

патчи Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask

В неудачный день могут чуть-чуть пощипывать глаза после снятия. А могут не пощипывать)). Видимо зависит от общего состояния глаз.

? ИТОГ:

Патчи для кожи вокруг глаз Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask с золотым османтусом:

❤️ Работают со всей площадью глаз
❤️ Увлажняют
❤️ Немного снимают усталость
❤️ Очень вкусно пахнут
❤️ Удобная упаковка
❤️ Пинцет в комплекте

❤️ Недорого
? Ткань слишком грубая для глаз
? Могут раздражать глаз
? Неприятно в использовании

? Липкость

патчи Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask

В целом эти панчи оставили у меня весьма нейтральные впечатления. не настолько плохие, чтобы ими не пользоваться. Но и не настолько хорошие, чтобы покупать еще раз. Главную свою функцию они выполняют. А недостатки не так уж и существенны.
За те деньги, что я их купила, все просто замечательно)). Главное, не вредят и даже помогают.

Если найдете по стоимости дешевле 400 рублей, то берите. Но дороже за них я бы платить не стала. Несмотря на их большое количество.

Большое спасибо за прочтение! (─‿‿─)♡

Если Вам понравился мой отзыв, ставьте ❤️ и подписывайтесь. (=^‥^=)

Мои другие отзывы:

Фильтры для носа от аллергии Добронос

Увлажняющий крем для области вокруг глаз CeraVe

Гидрофильный бальзам Organic kitchen Don't touch my face

Коричневая тушь Vivienne sabo Cabaret premiere

Достоинства
  • Запах
  • Недорого
  • Немного снимают усталость
  • Увлажняют
Недостатки
  • Липкость
  • Могут вызывать раздражение
  • Неприятны
♦Kartoon-LK♦рекомендует
28.05.2018
Эффект, конечно, мог быть и лучше, но оформление такое прикольное. За один внешний вид хочется купить такие Big smile
28.05.2018
По скидке можно взять, а так от патчей я не жду особых чудес, ну и поэтому покупать задорого пока не готова. А от Биоаквы уже попробовала пару средств. Не страшно)
28.05.2018
У меня в виш-листе на али лежат. Еще не решила, надо оно мне, или уж и вправду чайные пакетики приложить*sarcasm.
непривычно смотрится
28.05.2018
выглядят очень весело)))надо попробовать)и 80 штук - немало)
28.05.2018
Тоже на нах посматривала на Али, на мой взгляд - не очень удобная форма патчей, но спасибо за подробный обзор Smile
Любопытно попробовть такие патчи
28.05.2018
А я в BaLaLa назаказывала кучу всякого барахла за сумасшедшие купоны, но так руки и не дошли попробовать Smile
Необычные!)
28.05.2018
Не видела еще такие масочки на глазки Laughing out loud
28.05.2018
Ну, в целом штука нужная, для экспресс-приведения-в-порядок пригодится. Банка классная) я вообще патчи ни разу не пробовала и этот вариант самый бюджетный из всех, что я "читала")
Такие патчи я ещё не видела ?
29.05.2018
Какие забавные патчи))) Обычно это только "дольки" под глаза, а тут "обхватывают" глазик целиком Smile
29.05.2018
я всегда думала что это не цельный кружок, а отдельные части)
Фотографии у Вас очень красивые! Love А патчи такие я тоже хочу заказать Cool
Спасибо большое ❤️
29.05.2018
Какая она интересная на вид, как патчи, только крайне странные Big smile
29.05.2018
Ух, что в баночке, что на лице - смотрится немного устрашающее Laughing out loud

Заменить гидрогелевые патчи этими масочками не удастся?
И жаль, у меня аллергия на мёд Sad а я уже захотела попробовать..
31.05.2018
Вот не знаю... По мне так что одно, что другое, одна ерунда). Да и патч патчу рознь).
29.05.2018
Я в свое время на Али такие патчи заказывала, забавные Smile
29.05.2018
Не буду брать, наверное. На эти деньги я могу взять 18 пар гидрогелевых патчей.
Улыбнуло конечно) прикольные)
29.05.2018
Для меня недостатки существенные, не переношу ни липкость ни раздражение (а кожа вокруг глаз довольно чувствительная), я тоже довольно часто всякие патчи леплю на ночь, хотя они вроде как предназначены для мгновенного эффекта, но мне кажется, своё дело потихонечку они всё-таки делают. Гидрогелевые все-таки запихнула в холодильник, но если честно толку мало. Холодит первые 20 секунд, потом быстро нагреваются от тепла тела и эффект ровно тот же.
29.05.2018
Да, вид и правда забавный))) На а состав... Да б-г с ним, мы и так знаем, что это не аптечная ромашка Big smile
29.05.2018
Долго соображала, что такое османтус -перепутала с Октопусом и представила себе золотого осьминога Big smile
Нейтральные впечатления это все-таки не очень.. от таких средств хочется работы.
29.05.2018
Формат очень интересный, но я все еще боюсь косметику с Али, даже сертифицированную :с
29.05.2018
Неплохие патчи, но не всем подойдут
29.05.2018
Я поклонница гидрогелевых патчей, от них вижу самый лучший эффект.
29.05.2018
Забавно смотрятся на лице))) Я вот что-то к патчам никак не приобщусь
29.05.2018
как для китайской косметики полная цена,имхо,слишком дорого.хотя мб просто предвзятое отношение,но,насколько знаю,и Биоаква не премиум сегмент.
очень странно смотрятся не разрезанными) и попугать,и посмешить выйдет на славу. Big smile
30.05.2018
Классная маска! Тем более недорогая!
30.05.2018
хорошие патчи, тоже пользуюсь ими, почти добила баночку) только я их сворачиваю в два раза и прикладываю под глаза)
Вы на фото с патчами очень забавная Laughing out loud именно из-за него приметила и открыла отзыв)
Серьезные недостатки
Интересно)
Эффекта особого нет, зато дизайн симпатичный Smile Плавающие цветочки османтуса очень понравились.
06.06.2018
Недавно еще не могла найти убедительных отзывов на эти патчи, так и не купила в итоге)