Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 22:13

Очень долгое время не решалась приобрести подгузники фирмы LIBERO(всегда беру гига упаковки),причина - не доверяла этой марке,слышала много негативных отзывов от знакомых мамочек.

Возможно,они имели ввиду другие памперсы этой фирмы.Прочитав отзывы в интернете,решила рискнуть,взяла пачку пр-во Швеция, 76 шт.,размер 6(12-22 кг.).У меня сын(вес13 кг),поэтому, взяла именно 6 размер,они оказались просторные, и не сдавливают его "хозяйство",даже когда памперс заполнен.

Подгузники достаточно толстые и снаружи слегка грубоваты,но внутри мягонькие.

Очень нравится что есть резиночка на спине и тянущиеся боковинки. Подгузник сидит хорошо,не елозит.

У нас, нет на них аллергии,и они нам нигде не натирают(но тут всё индивидуально).Никаких арома пропиток они не содержат,на упаковке написано, что они дышащие.

Красивый весёленький дизайн.

Но самое главное:они действительно сухие!Мы использовали уже половину пачки ,и ещё ни разу они нас не подвели,ребёнок всегда сухой и подгузы не протекают.Но тут ещё очень важную роль играет правильный подбор размера,если подгузник только-только,то он может протечь,и будет сильно сдавливать мальчикам их "хозяйство".

Как мне кажется:они маломерки.Будьте внимательны, не ошибитесь с размером,лучше взять такой оптимальный вариант(12-22 кг.),если вес ребёнка примерно как у нас,они абсолютно не огромные.Отличные недорогие подгузы,почему я не купила их раньше!

Фото 1,2-После ночного сна(ок.12 часов),надавливала сильно, салфетка практически сухая.Если просто провести рукой поверхность ни сколько не влажная.Действительно сухо!

Поэтому, только 5 баллов,даже несмотря на то, что они не гипер-тонкие,это ерунда, по сравнению с сухостью и комфортом малыша!

Достоинства
  • Без запаха
  • Внутренний слой мягкий
  • Не протекают
  • Приемлимая цена
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо сидят
ZefirК@рекомендует
03.02.2011
+,Спасиб за подробный отзыв. А скажите, это вы для эксперимента сына 12ч держали в подгузе?
03.02.2011
Нет,это после ночного сна. Wink
16.02.2011
действительно замечательные подгузники,я бы сказала,что по такой цене,качество просто превосходное! И действительно единственный минус- это то,что они немного маломерки,но здесь ничего страшного,брать на размер больше))
Уже больше года,покупаю только такие своему сынуле и качеством очень довольна! С вами во всём согласна,спасибо за отзыв! +
03.10.2011
Иринка-Апельсинка,спасибо Вам за плюсик! Smile
25.10.2013
наверное следующими, если еще будет эксперементировать, попробуем их...
вообще люблю либеро)
05.11.2013
Darrie, пробовать новое стоит, если конечно не устраивает то, чем пользуетесь сейчас Smile .Отзыв был написан давно, возможно, сейчас подгузники обновленной серии, может они стали ещё лучше и потоньше.
  • 26.04.2012
    Подгузники Libero мы приобрели на пробу, выбрав их среди большого количества ярких упаковок и знаменитых брендов. Цена что-то около 600 рублей за среднюю упаковку. Брали своему в 4-5 месяцев «4» идёт от 7 до 14 кг, в упаковке 40 штук. По размеру нам подошли хорошо.
  • 01.12.2012
    До этого брала "либеро эври дей" выходило 1шт6 руб,дешево, поэтому махала рукой на некоторые недостатки этих подгузников( отзыв по этим подгузам есть у меня в истории).А эти подгузники вышли не дешево.За 20 шт230 руб(покупка в "детский мир").Начну наверно с плюсов: 1.
  • 16.01.2011
    Подгузники LIBERO Comfort fit мы попробовали в последнюю очередь, и очень жалеем, что не сделали этого раньше! Мы живем в небольшом городе и хваленых японских подгузников у нас, конечно, не достать. Но из всех распространенных марок эти просто лучший вариант.
  • 27.12.2010
    В целом, Либеро Comfort fit хорошие подгузники, по цене они незначительно дороже, чем Либеро Every Day, в отличии от них, не пахнут надоедливой ромашкой, у них обычный нейтральный запах, они не становятся влажными снаружи, симпатичный дизайн с зайкой и лягушками, очень хорошо впитывают, правда,…