Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 20:43

В поисках подходящих подгузников нашла усовершенствованные Libero Comfort Fit - подгузники Libero Slim Fit. Первый раз купила 10 штук на пробу ( в палатке можно было купить либо поштучно, либо большую пачку). Заинтересовали они меня тем, что внтури никаких добавок, просто белый слой, без запаха + есть резиночка на спинке. Наверное, сразу следует отметить, что эти подгузники не маломерки. Если они подходят по весу, то сидят они хорошо, достаточно тонкие, но при этом хорошо впитывают. Но хочу заметить, что мой ребенок находится на ИВ, поэтому стул у нас не такой уж и жидкий, для нашего стула они хорошо подходят, НО, когда ребенок болел, стул был жидкий совсем, они, к сожалению, пару раз протекали. И мне показалось, что они достаточно быстро заполняются, менять их надо каждые час- полтора, иначе нашему малышу было дискомфортно.Но по сравнению с Libero Comfort Fit они меньше комкуются. После первых 10 штук, купили пачку, недавно она закончилась, сомневаюсь, что ещё куплю. Если готовы часто менять подгузники - берите. Мы вернулись к Libero Comfort Fit.

На фото подгузники Libero Slim Fit (справа) в сравнении с Libero Comfort Fit (слева)
Вид спереди
Достоинства
  • Без добавок
  • Без запаха
  • Тонкие
Недостатки
  • Слишком жидкий стул могут не удержать
  • Часто надо менять
Иначе.не рекомендует