Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 20:43

В поисках подходящих подгузников нашла усовершенствованные Libero Comfort Fit - подгузники Libero Slim Fit. Первый раз купила 10 штук на пробу ( в палатке можно было купить либо поштучно, либо большую пачку). Заинтересовали они меня тем, что внтури никаких добавок, просто белый слой, без запаха + есть резиночка на спинке. Наверное, сразу следует отметить, что эти подгузники не маломерки. Если они подходят по весу, то сидят они хорошо, достаточно тонкие, но при этом хорошо впитывают. Но хочу заметить, что мой ребенок находится на ИВ, поэтому стул у нас не такой уж и жидкий, для нашего стула они хорошо подходят, НО, когда ребенок болел, стул был жидкий совсем, они, к сожалению, пару раз протекали. И мне показалось, что они достаточно быстро заполняются, менять их надо каждые час- полтора, иначе нашему малышу было дискомфортно.Но по сравнению с Libero Comfort Fit они меньше комкуются. После первых 10 штук, купили пачку, недавно она закончилась, сомневаюсь, что ещё куплю. Если готовы часто менять подгузники - берите. Мы вернулись к Libero Comfort Fit.

На фото подгузники Libero Slim Fit (справа) в сравнении с Libero Comfort Fit (слева)
Вид спереди
Вид спереди
Достоинства
  • Без добавок
  • Без запаха
  • Тонкие
Недостатки
  • Слишком жидкий стул могут не удержать
  • Часто надо менять
Иначе.не рекомендует
  • Нам эти подгузники (полтора пачки) дали в качестве теста,чему я рада так это тому,что не пришлось тратить на них деньги.Подгузники на вид не внушают доверия,на качество тоже.После первого подгузника который одевался на 1 час,на месячного малыша появилась краснота по всей попе плюс подгузник…
  • 03.04.2011 - 13:03
    Какое разочарование
    В нашей девочке еще нет 12 кг, но стала замечать что некоторые подгузники стали натирать её толстые ножки. Поэтому выбор пал на Potty Training (производство Нидерланды). А то что они для приучения к горшку подкупило окончательно. Тем более время пришло.
  • Мои вторые подгузники этой марки и мой положительный опыт))))
    И так у нас радостное событие нашли еще одни хорошие подгузники и это тоже Либеро, только серии Тач) До этого пользовались Libero Newborn 1, все отлично все устраивало, просто захотелось потестить другие серии этой марки) Выбор пал на Libero Touch. Почему?
  • 21.06.2011 - 23:00
    Какие Libero EcoTech выбирать: "Made in Shweden" или "Made in Poland"? + Подробные ФОТО!!! + Инструкция: "Как одеть одноразовый подгузник на вертлявого ребенка".
    Как и многие, искала замену подгузникам Merries, "с ног сбилась". Понравились Pampers Premium Care (Made in angland), но для нас это сейчас дорого! Huggies какие-то все картонные и некомпактные для нашей попы, занимают много места на теле, комкаются и т.п.!