Опубликовано 21 Август, 2024 - 23:12

И моя седьмая мини палетка! Natasha Denona "Mini Pastel Palette" стала навязчивым желанием ,как только ее увидела. Хотя признаюсь честно, я совершенно не понимала куда эти оттенки и как их использовать.

Но это одна из самых крутых и интересных палеток в mini серии. Да, она не для всех, да с ней трудно придумать макияж, да она малосамостоятельна для привычных макияжных техник. Но когда я отбросила все эти зажатости и принципы ежедневного макияжа, создала что-то яркое и незаурядное - я вошла во вкус и мне было все-равно кто что думает по этому поводу. Если честно, кроме как интереса девушек и девочек мои макияжи не вызвали отрицательных эмоции у людей. Может дело все-таки в нас? Короче говоря, эта палетка - летний вайб. Желательно море, короткий топик, где люди не парятся за свой внешний вид (а кто-то просто краситься ,чтоб удивить кассира во дворовой пятерочке, так вот этого не надо). И мне понравилось сочетать эту палетку с аквалайнерами)

Итак, один единственный матовый, вернее кремовая пудра - зеленый чудесный Ari. Не могу назвать его пастельным, но что-то белесое в нем есть. Красивый оттенок, для яркости конечно нужна подложка.

зеленый на нижнем веке
матовый

Три металлика: Twiggy - нежный розово-серебристый, нежно выглядит особенно на загорелой коже? подойдет в уголок глаза, как самый светлый,

розовый в уголке
Ontario - холодный голубо-серебристый, в рефиле немного затирается ,сложный оттенок, но интересный, Sea Star - самый темный отенок в палетке, это синий металлик в перемешку с серебристым шиммером, очень круто сочетается с розовым.
синий и розовый

Звезда палетки - дуохромный спаркл Aurora - на коричневой подложке сияющий шиммер золото-зеленого перелива. На промофото он какой-то простой и золотой, но это не так.

Twiggy, Aurora , Sea Star, Ontario
Twiggy, Aurora , Sea Star, Ontario

Палетка не подойдет всем. Если вы не готовы к экспериментам, рискам - то зачем в домашнем макияже нужны такие оттенки?
Для меня эта палетка ассоциируется с летом и может быть Коачеллой и Burning Man (на которs[ я конечно не была)

мои миди палетки
- Glam Palette (ссылка в посте Retro)
- Bronze Palette (ссылка в посте Retro)
- Retro Palette
- My Dream Palette
- Retro Glam
мои мини палетки
- Mini Love Palette
- Mini Zendo Palette
- Mini Retro Palette
- Mini Sunset Palette
- Mini Gold Palette (ссылка в посте Mini Star)
- Mini Star Palette

_vega_рекомендует
21.08.2024
Очень красивые макияжи💚
22.08.2024
Палетка не для меня, но сияшки красивые🥰
23.08.2024
Макияжи как всегда - красота Love