Опубликовано 15 Май, 2020 - 08:16

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать вам о подтягивающем крем-геле Free Fitness для тела с моделирующим комплексом SCULPTOSANE, лифтинг-комплексом POLYTENSOR и ментолом от Mixit.

Подтягивающий крем-гель для тела от Mixit

Совсем скоро пляжный сезон)) Я надеюсь, всё-таки удастся в этом году загорать, пусть и в своём родном крае, поэтому важно подготовить свое тело к купальнику)))

Мои помощники в борьбе за упругую кожу ног: в комплексе отлично работают!

Я вообще предпочитаю комплексный уход за своим телом. Я хожу на тренировки в этот клуб, уже несколько лет подряд; пью довольно много воды; делаю уходовые процедуры: люблю сухой массаж; обязательно лосьон для тела после душа; периодически использую скрабы, массажные плитки, антицеллюлитные маски.

Но точно не стоит забывать о тренировках, хоть и крем Free Fitness))

На упаковке указана вся необходимая информация

Недавно я познакомилась со средствами от Mixit по уходу за телом. Мне очень понравилась антицеллюлитная термо-маска 2 в 1 в комплексе с данным крем-гелем.
Хочу про крем-гель Free Fitness для тела с моделирующим комплексом SCULPTOSANE, лифтинг-комплексом POLYTENSOR и ментолом
рассказать подробнее в этом отзыве.

Консистенция крем-геля стандартная, очень красивый цвет

✨Общая информация о продукте

На дозаторе есть стрелочка: open или stop
  • Название: Подтягивающий крем-гель Free Fitness для тела с моделирующим комплексом SCULPTOSANE, лифтинг-комплексом POLYTENSOR и ментолом
  • Производитель: ООО "Миксит" Россия, Москва
  • Объём: 150 мл
  • Цена: 345 рублей со скидкой сейчас
  • Прямая ссылка на сайт покупайте здесь

✨Упаковка
Мне очень нравится упаковка крем-геля: он легко умещается в руке и он достаточно небольшой. Его очень удобно было бы с собой брать в спортивный клуб или бассейн. Сам крем-гель находится в небольшом бутыльке с помпой - дозатором. Благодаря дозатору я могу взять необходимое количество средства; мне - для того чтобы увлажнить одну ногу - требуются два нажатия)) Кстати, вверху самой помпы указаны два возможных варианта: открыта крышка или закрыта.

You can do it

Средство достаточно экономично, небольшой расход.
Внешне мне нравится сама упаковка, она достаточно лаконичная и стильная, в спокойных тонах. Ещё радует наклейка

Крем-гель в процессе применения

you can do it

Mixit не тестирует продукты на животных, всё экологично

действительно, понимаешь, что силовые тренировки и самостоятельная забота о своем теле - это то, что ты сама можешь для себя сделать.

Слева моя кожа до применения, справа - после

На этикетке упаковки указана вся необходимая информация. Меня всегда радует, что Mixit не использует SLS и парабены, натуральные компоненты в составе продукта; средство не тестируется на животных и подходит для ежедневного применения.

Сразу после нанесения. Мне нравится эффект от применения, кожа сияет!

✨Состав
Мне очень нравится, как пахнет это средство. Подтягивающий крем-гель Free Fitness для тела с моделирующим комплексом SCULPTOSANE, лифтинг-комплексом POLYTENSOR и ментолом имеет приятную консистенцию, не растекается по коже. Сам крем-гель светлого, бирюзового цвета.

Рекомендую!

Очень нежный, приятный на ощупь. Ментол очень чувствуется в составе по запаху и, когда наносишь средство на тело, очень сильно ощущается и на коже: охлаждающий приятный эффект.
Производитель сообщает:

Моделирующий и детоксикационный комплекс SCULPTOSANE перепрограммирует и активизирует клеточную активность, улучшает тонус кожи, делает фигуру стройнее, уменьшает проявления целлюлита.
Лифтинг-комплекс POLYTENSOR приводит кожу в тонус, подтягивает проблемные участки, ускоряет синтез коллагена для долгосрочного эффекта.
Экстракт арники и каштана улучшают метаболизм, уменьшают объемы.
Ментол и эфир ванили снимут напряжение и гипертонус мышц.

✨Мой опыт применения
Обычно после того, как я использую термо-маску от Mixit 2 в 1: антицеллюлитная маска и скраб, я увлажняю кожу этим подтягивающим крем - гелем. А одновременно и остужаю её, потому что после термоскраба ноги "горят", приятный разогревающий эффект от маски. А этот крем успокаивает и охлаждает кожу.

У меня не было цели уменьшить объемы в бёдрах или ягодицах, основная моя цель, которую я преследовала, используя это средство - это тонус кожи, упругость и эластичность, отличный внешний вид. Ну конечно, мне хочется, чтобы не было целлюлита. В принципе он у меня и так очень не заметен, только при надавливании. И я уверена, что это благодаря комплексному уходу за собой.

Я вижу улучшения своей коже. Этот крем - гель улучшает кровообращение, я вижу подтягивающий эффект на своей коже ног. Кожа увлажненная и упругая, моя цель достигнута на самом деле с этим комплексом средств - я термо - маску чередую с сухим массажем, пью витамины, а кремом пользуюсь регулярно. Отмечу, что крем-гель подходит для ежедневного использования.

Ещё я балдею от аромата: я в принципе люблю такие свежие, ментоловые запахи, и когда я втираю крем в свою кожу, мне кажется, даже есть какой-то арома эффект)) В общем, сплошной позитив!

Единственное, всё-таки я не пойму названия крем-геля: free fitness, что это означает?! Неужели то, что будучи свободным от фитнеса можно достичь отличного результата, уменьшения в объемах?? Я в этом сильно сомневаюсь.

Подтягивающий крем-гель Free Fitness для тела с моделирующим комплексом SCULPTOSANE, лифтинг-комплексом POLYTENSOR и ментолом - рекомендую!

Будьте красивы и здоровы!

Спасибо за внимание к моему отзыву ❤

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дозатор хорошо работает и подаёт продукт
  • Натуральный состав
  • Повышает упругость и эластичность кожи
  • Помогает бороться с целлюлитом
  • Приятные ощущения во время процедуры
  • Приятный освежающий ментоловый аромат
  • Снимает усталость
  • Увлажняет
  • Экономичный расход и доступная цена
Недостатки
  • Не обнаружила
Magic_letoрекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
15.05.2020
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв и такой подробный обзор. Очень рады, что наша линейка оказалась эффективной для Вас, пользуйтесь с удовольствием!
С уважением, команда MIXIT
15.05.2020
Спасибо вам Love
16.05.2020
Ментоловый аромат да ещё летом красота) я вот только скрабом для лица ментоловым пользовалась, так освежает)
17.05.2020
Да, он очень крутой, хорошо освежает!
27.05.2020
Какие ноги ?