Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 13:44

Раньше пользовалась уже полюбившейся пудрой Bell , как то привыкла уже к ней, приспособилась. Но в Крыму ее покупать для меня проблематично, а мне нужно было срочно ( за пару дней до свадьбы). Зашла в маленький магазин и просто купила свой оттенок. Даже среди пудр не выбирала, потому что оттенок Ivory был только у этой пудры. Увидев производителя Eveline как то даже сморщилась, ну просто подумала -блин... Ну а что делать надо было купить.

Цена пудры была 350 рублей.

Но как же я в нее влюбилась когда стала использовать.

Реальный бархат на коже. Такой пудры еще не встречала.

Перечислю все ее достоинства:

1. Во первых упаковочка. Она классическая, открывается тоже классически, но в упаковочке огромное как по мне зеркало. Увидеть лицо можно полностью, а не какими то частями. Незнаю почему но мне как то всегда пудры попадались с неудобными зеркальцами.

2. Она хорошо матирует. Правда вот не надолго. В жаркую погоду через время придется обновлять. Даже в прохладную, если у вас жирная кожа надо будет наносить повторно.

3. Идеально скрывает прыщики, покраснения, черные точки и все пакости которые могут быть на лице.

4. Отлично выравнивает тон кожи. Делает кожу бархатной благодаря своей текстуре.

5. Самое главное что она не создает эффект маски, ее не видно на лице.

6. А еще мне реально нравиться спонжик. Если я всегда покупая пудру выкидываю спонжики сразу, то этот мне безумно нравиться.

Из недостатков могу выделить только цену. И то я не считаю что уже 350 рублей это очень дорого, даже если и так то она того стоит. Но дело в том же что я покупала его в магазине маленьком, так что цена в нем будет где то на рублей 100 выше, если смотреть такую в крупном магазине да еще и по какой нибудь акции то обойдется она гараздо дешевле.

Однозначно буду покупать еще и не раз. Очень рекомендую.

Лицо без макияжа.

С тональным средством

С пудрой

Достоинства
  • Легкая и неощутимая на лице
  • Маскирует все недостатки кожи
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Отлично маскирует
  • Приемлимая цена
  • Приятная шелковистая текстура
  • Удобная упаковочка
Alena_Saharaрекомендует
19.10.2016
У Эвелин продукция не стабильно одного качества, но хайлайтер в такой же упаковке я не обошла) и тоже довольна.