Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 20:23

С тех пор, как я его приобрела, я больше не пользуюсь пудрами. Макияж со мной до 16 часов, нет необходимости о нем беспокоиться каждый час, и можно сосредоточиться всецело на делах.

Хватает средства надолго. Более, чем на 4 месяца.

Распылитель хороший, средство распределяется равномерными мелкими каплями.

Спрей имеет небольшой химический запах, но он быстро проходит.

Ощущения макияжа как неподвижной маски на лице не остается.

Совет 1. Я распыляю фиксатор 4 раза после нанесения всей конструкции, включая макияж глаз, контуринг и румяна (пользуюсь стиками или жидкими средствами), но под хайлайтер. Дело в том, что хайлайтер придает коже здоровый блеск, а когда он через несколько часов дополняется жирным блеском, то остается открытой опция промокнуть лицо салфеткой (даже обычной бумажной) и нанести хайлайтер еще раз. И снова красавица!

Совет 2. У меня нависающее веко, и потому мне лучше распылять его с закрытыми глазами и подождать пока высохнет. Если открыть глаза, то тени и тушь остаются на веке, даже если они вообще достаточно стойкие. Это не занимает больше полуминуты, и тени, подводка и тушь тоже закрепляются и не осыпаются в течение дня.

Совет 3. Если есть немного времени, лучше между каждым из 4-х распылений подуть в лицо феном с теплым воздухом. Тогда спрей держит макияж еще лучше. Но удачи при снятии макияжа Smile

Достоинства
  • Без ощущения пленки на лице
  • Лучше предпочесть пудре при акне
  • Сохранение свежести макияжа
  • Стойкость фиксации
Недостатки
  • Не нашла
Janakiinрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
27.06.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! 🌷