Опубликовано 18 Август, 2019 - 10:33

полгода или более

Добрый день, девочки!)

Хочу поделить с Вами средством, которое мне не подошло и не сработало так, как должно было, и посоветовать более эффективный вариант.

Расскажу немного о своем типе кожи.

Тип кожи - жирная/комбинированная, проблемная. Состояние - чувствительная, обезвоженная, стянутая (когда не хватает воды например/или я чем-то пересушила).

?Мой ежедневный уход:

1. Пенка для умывания 3 в 1, так как ей я и смываю косметику с лица + с глаз тоже.

2.Тоник

3.Крем для лица,шеи и крем для глаз.

Все просто)

Пенка для умывания Dr.brandt ЛИНИИ XYY A³.

Познакомилась я с ней случайно, так как я искала изначально совсем другое средство и так как его не оказалось в продаже, мне предложили якобы "такой же вариант". Просто беспроигрышный.

Мое любопытство и доверие привели меня к этой покупке, но это тоже опыт и результат, зато я могу поделиться им с Вами.

Цена: 2500 руб, со скидкой можно купить дешевле + у меня был сертификат

Объем: 150 мл.

Производитель: Франция

Место покупки: Иль де Боте

Упаковка:

Прозрачная бутылочка бледного розового цвета с прозрачной крышкой.

Есть удобный дозатор!

От производителя:

dr.brandt представляет новый способ глубокого очищения кожи – Очищающую пенку линии XYY, завоевавшей огромное количество поклонников по всему миру. Нежнейшая пенка, подобная воздушному облаку, содержит мощнейший комплекс "Сила трех А" - антистресс, антивозраст, антиоксидация. Пенка бережно удаляет макияж, глубоко очищает кожу, уменьшая излишки кожного себума, сохраняет pH-баланс кожи, оставляя ее идеально увлажненной и ухоженной. Предотвращает акне и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Мандариновое масло дарит ощущение свежести и придает здоровое сияние коже. Благодаря новой впечатляющей формуле средство моментально вспенивается в густую пенку и имеет легкий освежающий аромат.

Это просто находка, а не средство должно было быть.

В её составе мягкие ПАВ, а главное, эффективные и полезные компоненты:

— Зеленый и белый чай, экстракт виноградной косточки – это и есть те самые «три А»: антивозрастной уход, антистресс, антиоксидантное действие.
— Аминокислоты пшеницы, глицерин и фосфолипиды составляют комплекс активного увлажнения.
— Мандариновое масло помогает восстанавливать, освежать и придавать сияние коже.

Консистенция и аромат:

Пенка воздушной консистенции, "тает на глазах", приятного аромата.

Мой Способ применения:
Выдавить небольшое количество средства на кончики пальцев, растереть, нанести на всё лицо, распределяя массажными движениями , желательно от центра к периферии. Подержать пару минут на лице. Смыть водой.

Мой лайфхак:
1. Нанести пенку на всё лицо и оставить на пару минут.
2. В это время можно заняться утренними или вечерними процедурами, например, почистить зубы.
3. Смыть пенку.
Так действие средства будет гораздо лучше.

Я использую этот лайфак утром, потому что вечером умываешься тщательнее, смывая декоративную косметику.

Так как эта пенка очень нежная, она подойдёт чувствительной коже.

Эффект после применения.

Пенка щиплет глаза.

Да, она очищает лицо, но глаза и тушь далеко не с первого раза, поэтому расход экономичным я назвать не могу.

Она очень мягкая, и не вызвала у моей чувствительной кожи воспаления, но главная ее задача - это очищение, с чем она справилась не идеально, а только со второго и третьего раза.

Если не нанести тоник сразу, то лицо может немного стянуть. Но это вполне нормально, так как нужно восстановить уровень РН сразу, а вода у нас жесткая, дело поэтому не в самом средстве.

Я искала такое же средство 3 в 1 как и Лучшее средство 3 в 1 для моей жирной проблемной и чувствительной кожи

И оно так же подходит для снятия макияжа, для снятия макияжа вокруг глаз и как очищающее средство для лица.

Это большой плюс.

Вывод:

Пенка для умывания Dr.brandt ЛИНИИ XYY A³ подходит чувствительной, жирной, проблемной кожи, как у меня.
После него нет ощущения стянутости или ощущения «скрипа».

Пенка увлажняет кожу, мягко очищает ее, после нее нет покраснений или воспалений.

Но очень плохо смывает тушь, щиплет глаза и расходуется неэкономично. Поэтому я не советую Вам для покупки, так как знаю лучшее средство, которое можете просмотреть по ссылке.

Правильно подбирайте средства по уходу за Вашей кожей, любите ее и себя!

Я не рекомендую Вам данное средство.

Достоинства
  • Для жирной и проблемной кожи
  • Мягко очищает кожу
  • Не вызывает покраснений
  • Средство 3 в 1
Недостатки
  • Плохо смывает тушь
  • Расходуется не экономично
  • Щиплет глаза
Jenia Mangerне рекомендует
18.08.2019
я пока такую марку не встречала в магазинах.
Оу, какие же минусы нехорошие Puzzled
18.08.2019
да, но есть и плюсы)
14.07.2020
Почему не сфотографировали полноценный состав, где описаны ПАВы и прочее?? И, кстати, производитель не Франция, а США.