Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 16:30

Всем привет ??

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Данный отзыв будет о моем любимом геле для интимной гигиены !

Наткнулась на этот гель полтора года назад , когда искала очередное деликатное средство , которое не вызовет раздражений и будет справляться с поставленными задачами .

На полке магазина были предоставлены два вида геля Nivea : розовый и зелёный . Для меня очень важны запахи средств , которыми я пользуюсь. По этому , я всегда открываю и нюхаю каждое , вот и тут я руководствовалась этим критерием ?

Взяла с зелёной крышкой , так как очень понравился запах. Ниже опишу его подробно.

На этикетке написано , что в составе БИО МАСЛО ЖОЖОБА , МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА И ЭКСТРАКТ РОМАШКИ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
И так....непосредственно к описанию! ??

1) БУТЫЛОЧКА удобная и компактная , не занимает много места , НО ДОЗАТОР ОЧЕНЬ НЕУДАЧНЫЙ , средство нужны выливать в руку , регулировать сложно...но привыкнуть можно .

2) ЗАПАХ ! Он покорил меня с первых же минут , очень свежий , легкий , летний , цветочный ? Совершенно не навязчивый и не надоедает за долгое применение ! ! !

3) КОНСИСТЕНЦИЯ нежнейшая , лёгкая , гелевая .

4) ЦВЕТ прозрачный .

5) Расход экономичный , целых 250 мл Smile) если конечно приноровиться с дозатором ... по началу выливала очень много средства , хотя достаточно одной горошины . Пенится довольно хорошо !

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

После применения этого геля сохраняется долгое ощущение свежести , кожу совершенно не сушит , раздражений не вызвал . Подойдёт для чувствительной кожи !
Иногда , когда этот гель по акции , беру сразу несколько бутылочек и использую вместо геля для душа/ умывалки для лица . Кожа после него чувствует себя прекрасно очищенной и без малейшего намёка на стянутость .

Запах , запах и ещё раз запах !!! Он нереальный ! Обожаю этот гель и буду покупать ещё много - много раз.

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Не вызывает аллергии
  • Ощущение свежести
  • Приятный аромат
  • Экономично
Недостатки
  • Нет дозатора
Виктория Миярекомендует