Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 13:12

У меня сухие и окрашенные волосы, поэтому даже когда я их мою без бальзама или маски для волос обойтись не могу, иначе я их просто не расчешу )) В этом отзыве я как раз расскажу об одном из двух бальзамов для волос от марки Прелесть, которыми сейчас активно пользуюсь - "Защита цвета".

Упаковка у этого бальзама мне очень нравится как и внешне по цветовому оформлению, так и своим удобством. Сама туба нежно розового цвета с серебристыми вставками. Объем у нее нормальный - 200 мл., мне его хватило почти на месяц использования, но это учитывая что я не наношу бальзамы и маски для волос на корни волос.

Сама туба мягкая, бальзам легко выдавливается, есть удобная крышка

На обороте упаковки можно найти всю информацию о средстве - как использовать. какой эффект ждать. состав

Состав все таки именно косметический, как у большинства средств для волос.

Аромат приятный - чувствуется легкая кислинка, иногда я чувствую нотки яблока, но от волос запаха нет, только из самой тубы, от текстуры бальзама. Кстати текстура густая, плотная,

на волосы не очень легко наносится, я немного как бы втираю ее. что бы она окутала максимальное количество волос.

Что по эффекту? Я им в целом довольна. Первый день чистых волос мне не нравится - они очень пушистые, их сложно уложить, но если перетерпеть, но на второй день волосы не узнать - они гладкие, мягкие, с яркостью цвета (что важно если у вас волосы окрашенные). Единственный минус - цвет и блеск есть. а вот увлажнения мало, я чувствую что волосы суховаты особенно на концах.

В целом я ставлю бальзаму достойную оценку - четверку. Да, он не супер, но твердый хорошист в уходе за окрашенными волосами, попробовать его стоит.

Althaeaрекомендует
Тоже нравится косметика бренда, но такое средство для волос не пробовала
09.02.2024
Милый дизайн у средства. У меня тоже волосы склонные к сухости из-за осветления(
12.02.2024
Красивый бальзам и по эффекту неплох.