Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 20:54

Всем привет.

Как то летом ребёнок жаловался на боль в молочном зубе. Пришлось ехать, как говорится в первую попавшуюся стоматологию, выбора было то и не много. И начитавшись отзывов хороших, плюс было удобное местонахождение и нас приняли с острой болью, огромный плюс.

Полное наименование: Стоматологическая клиника: Зубландия

Адреса: г.Москва, м.Китай-город, м.Бауманская и г.Подольск

Официальный сайт: Зубландия

"Зубландия"

Уникальная стоматологическая клиника, ориентированная на медицинскую помощь детям самых разных возрастов.
Ее особенность в том, что она полностью отличается от обычных стоматологий абсолютно во всем: от интерьеров до подхода к лечению

Стоматология находится в обычном жилом доме.

Вывеска при входе голубого цвета, железная дверь и сразу бахилы для взрослых и детей.

При входе нас встретил аниматор-дама. Пока мы с мужем оформляли карту, заполняли анкету, ребёнка нашего развлекали.

Почему мы выбирали данную стоматологию были окошки и отзывы хорошие. Сына беспокоил летом зуб молочный поэтому терпел он до последнего, как говорится, когда родители смогут отвезти ребёнка к врачу. Реагировал на холодное и после пруда.

И как рентген показал, что уже на подходе постоянный зуб.

Нет, нет не подумайте , что мы такие родители плохие издевались над сыном. Во-первых зуб болел не постоянно, во-вторых мы в одном городе находились ребёнок в другом, поэтому оперативно забрать и отвезти в стоматологию не получалось. Ну и скажу я вам он ещё пару месяцев ходил с данным зубом, забегая вперёд. Чтобы не подумали какие мы изверги родители.

Ресепшн и напротив вешалка для одежды, есть также кондиционер, который спасает летом посетителей и сотрудников.

Ну что могу сказать внутри детский рай))) стены красивые, можно рассматривать и рассматривать.

ПОка описываю стоматологию, можно уже и забыть про, что отзыв и где вообще мы находились и за чем)))

Висит телевизор, много игрушек, игр и т.д.

Диванчики стоят во многих местах.

На столе есть настольные игры:

О вот тут наш восьмилетний сын завис:

Думаю там и взрослые могут зависнуть и не вспомнить о зубах)))

ИГрушки на любой возраст, даже есть пазлы для пола.

Детская кухня, лабиринты, треки :

Кабинеты тоже веселенькие, на дверях картинки человечков:

Кабинеты чистые, уютные, есть телевизор чтобы пациент смотрел или мультики или зубчики свои

Родителям разрешают находится в кабинете по желанию.

Осмотрев наш зуб, направили сделать рентген. После рентгена нам сделали выбор или дергаем зуб или оставляем и сказали лучше конечно оставить, если совсем не беспокоит, потянуть до последнего. Лезет постоянный зуб, но молочный не мешает пока и не дает никакого воспаления и чего то плохого для основного зуба.

Ну мы посоветовались с мужем решили потянуть до школы, а там по ситуации.

Мне понравилось, что не сказали надо вырвать, оставили решать родителям, но аккуратно дали свой совет.

Цены конечно не бюджетные в стоматологии

Консультация 1700

Рентген 1000

Ну и потом я узнавала, сколько стоит вырвать молочный зуб и обалдела от цены: от 4500 до 7100 руб.

В итоге мы его осенью вырвали, но честно скажу не в данной стоматологии, уж слишком кусачая цена для молочного зуба)) Да и времени не было именно ехать в данную клинику.

Подведя итоги, хочу сказать, что стоматология Зубландия красиво оформленная, хорошая идея с аниматором, игрушками и т.д., но минус не бюджетная и не каждый потянет. Но, плюс данной стоматологии в профессионализме. И если лечить зубы, то мы будем именно тут, даже если и не бюджетно!

Рекомендую: стоматология Зубландия

Достоинства
  • Аниматор
  • Детские бахилы
  • Игрушки
  • Идея
  • Красиво
  • Объясняют доступным языком
  • Принимают с острой болью
  • Профессионально
  • Хорошие врачи
  • Хороший подход к пациентам
Недостатки
  • Дорого
KosarevaNataрекомендует
Вот это классно
Отлично👍
Как здорово, жаль, в нашем детстве стоматологами больше пугали)
05.12.2023
Хорошее обслуживание,у нас таких нет
Какая классная стоматология 😍
Всё так мило оформлено. Почему во взрослых стоматологиях так не бывает Laughing out loud
Хорошо, что впечатления приятные остались
Дорогое посещение!
06.12.2023
Напоминает детский сад, необычная идея 💡
06.12.2023
Выглядит, конечно, здорово) Мы тоже по таким ходить пытались, нигде ребёнок не дался врачам. Согласился только в обычной поликлинике бесплатно, там его смогли к себе расположить Big smile
Отлично, что для деток есть специальные стоматологические клиники, в которых им помогают расслабиться.
07.12.2023
Боюсь представить, сколько там лечение стоит. Но оформление замечательное, особенно стена-раскраска.
08.12.2023
Симпатичное место! Но главное, чтоб врачи хорошие там были.))) И сервис ненавязчивый. Я как-то отвела детей в похожее место, тоже все красиво и делают хорошо. Но они нам потом каждые три месяца названивали и смски слали, предлагали на чистку каждые пол года ходить. Еле отписалась от них.
08.12.2023
Хорошая "первая попавшаяся" стоматология. Нам пришлось ребёнка в городскую стоматологию везти с зубной болью. Ибо частные стоматологи с детьми не работают, а специализированных детских стоматологий попросту нет.
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
09.12.2023
Забавное название, но главное, что всё хорошо. Цены везде дорогие.
12.12.2023
Хорошая клиника судя по отзыву.
12.12.2023
В такую стоматологию детишки пойдут с радостью, а не со слезами)))
09.02.2024
Согласна цены там не бюджетные, но некоторые детки так боятся стоматологов, что проще доплатить чем у ребенка будет истерика, в Зубландии его хотя бы может отвлекут на мультики. игры и тд