Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 17:03

Китайские тени Hojo покорили меня сразу, что я незамедлительно взяла еще несколько палеток.

Оказывается у них есть названия на китайском, и 3 палетка Whisper (Шепотом), что действительно интересно и добавляет загадки.

Эта девятка понравилась чуть меньше предыдущей, но просто та оправдала ожидания, а эта в рефилах и на свотчах отличается.

В палетке 4 матовых оттенка: охристый очень слабо пигментирован, остальные три отлично набираются, тушуются, немного суховаты, но не критично.
Один матовый с блестками - это нижний слева оранжевый, средняя пигментация, но получше, чем у охристого.

Сатиновый с птичкой - один такой и очень нежный и кремовый.
Три шиммера - все необычные и разные по текстуре: верхний зеленый равномерный и пигментированный, средний похож на спресованную тектсуру, немно рыхлый, но оттенок супер интересный, отлично наслаивается, нижний - нижний мягкий, пигментация средняя, но наслаивается.

Так что по сути разочаровал один оттенок, вся остальная гамма нежная и теплая, при желании можно сделать повседневный макияж, а можно добавить яркости и блеска.

Аллергии этот бренд не вызвал, мне прям нравится качество и исполнение.

Тени стоят около 300 р

Достоинства
  • Дёшево
  • Интересные оттенки
  • Красивая палетка
Недостатки
  • Охристый оттенок бледный
_vega_рекомендует
03.12.2020
красивый дизайн и оттенки очень яркие и привлекательные)
03.12.2020
спасибо. у бренда очень крутые палетки, я скупила много)))
Очень красивый макияж получился Love
на что Вы фотографируете?
03.12.2020
спасибо. если коротко - основная камера сони, если подробно, то тут несколько камер и по хэштегу в инсте вы сможете найти пост: на что я фотографирую)
хэштег: vega_fact
03.12.2020
Гамма чудесная) я бы такую хотела бы приручить Wink пошла в али...
03.12.2020
там глаза разбегутся, осторожно)
04.12.2020
Красивый дизайн и сами тени неплохие, я даже думаю заказать палеточку)
07.12.2020
мне очень нравится этот бренд)
04.12.2020
Какие оттенки красивые, и дизайн чудесный просто!
согласна)
05.12.2020
Какая красота! Вы такой классный макияж делаете, загляденье!
спасибо!)