Опубликовано 11 Май, 2020 - 20:46

несколько раз

Полное название: Мороженое пломбир ванильный в печенье "Шайбу!"

Бренд: Чистая линия

Страна производитель: Россия

Упаковка: флоу пак с яркой картинкой изображением самого мороженного.

Консистенция: два шоколадных круглых печенья, между ними сливочный пломбир

молоко коровье цельное - 51,5%, сливки натуральные - 21,6%, молоко сгущенное цельное с сахаром - 17,7% (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахароза, лактоза), сахар - 5,5%, глюкозный сироп - 2,0%, цитрусовые волокна - 0,6%, яичный желток - 0,5%, молочный белок - 0,5%, ароматизатор натуральный ваниль - 0,1%.Печенье: мука пшеничная, сахар, жир специального назначения, эмульгатор лецитин соевый, какао-порошок, разрыхлители: натрий двууглекислый (сода пищевая), соль, экстракт ванили.

Цена и объем: 90 гр стоят 85 рублей, а если есть скидка фирменного ИМ, то получается еще на 20% дешевле.

Где продается: я покупала в интернет-магазине Чистой линии, у них и доставка бесплатная от 1000 рублей и само мороженое самое свежее, буквально только с конвейера. Но по идее это мороженое продается во всех супермаркетах.

Впечатление: Получилось реально Орео российского розлива, да еще и с мороженым. Очень вкусное, дети оценили! Само печенье довольно мягкое, рассыпчатое, пломбирбир как всегда нежнейший сливочный.

Сочетание вкусов идеальное.

Кстати и держать в руке и есть очень удобно.

21.06.2020
Очень любим продукцию "Чистой Линии", нам как постоянным покупателям даже промокод на скидку прислали) Могу поделиться, если нужен кому-то)