Опубликовано 26 Май, 2022 - 14:29

115 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сочетание орехов и шоколада занимает отдельное место в моём сердце и желудке))) Особенно, если речь идёт о миндале. Поэтому неудивительно, что увидев такую новинку у моей любимой «Чистой Линии», я тут же сделала заказ в omoloko.Заказ сделала вечером, привезли стандартно утром. Люблю их за это.

Начнём обзор с упаковки.

Лаконичный, и в то же время цепляющий взгляд дизайн. Особенно порадовала надпись «Миндаль» крупными буквами) Ну и как же без фирменного яркого лого, сразу видно в морозилке.

Кстати, вот, что пишет производитель о новинке:

Хрустящий тут, хрустящий там, и все это с настоящим любимым пломбиром! Перед вами ванильный рожок «Миндаль» от «Чистой линии». В нем много орешков, хрустящего шоколада, которые унесут на вершину блаженства в жаркий день. Освежающий ванильный пломбир изготовлен по традиционной рецептуре и только из натурального, свежего молока. Подари себе и своим близким вкусную радость. И даже не важно, кто с тобой рядом — наслаждаться вместе любимым лакомством всегда приятно!

К составу претензий нет: всё прозрачно и понятно. Молоко, сливки, сахар, какао.

И ещё один важный момент, который бы хотелось затронуть. Многие боятся растительного жира в составе, и сейчас я разрушу этот миф. Дело в том, что по госту содержание растительного жира не допустимо в составе пломбира. А вот в шоколадной глазури находиться может. Дело в том, что без растительного жира шоколад не будет держаться на мороженом.
А вот и стандартная диаграмма:

Когда я открыла мороженое, была весьма удивлена) Вот это шапочка)) Больше диаметра рожка в несколько раз. Купол покрыт слоем шоколада и лепестками миндаля.

Глазурь хрустящая, нежная, тающая во рту, а миндаль добавляет вкусу ещё больше граней. Пломбир классический ванильный, лично для меня — эталонный, максимально приближенный к тому самому вкусу из детства. Когда все элементы смешиваются, получается ну очеееень вкусно.

Вафельный рожок не крошится, не ломается, у вафли нежный сливочный вкус.

Мне мороженое безумно понравилось, оно интересное, вкус многосложный и запоминающийся. Точно закажу этот рожок ещё раз.

Достоинства
  • Ароматное и хрустящее
  • Большая шапочка
  • Вкусный шоколад
  • Хрустящая вафля
Недостатки
  • Может крошиться миндаль
Яна Коневарекомендует
26.05.2022
Какая классная мороженка! Буду искать, очень аппетитное)
26.05.2022
ого, какая шапочка над рожком возвышается! Shock