Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 12:42

Мыло есть в каждом доме. Кто то любит жидкое мыло, кто то брусочками. Мне нравится применять и то и другое. Этот отзыв про мыло марки NIVEA. Для меня самое главное, чтобы мыло справлялось со своими прямыми обязанностями, а так же желательно. чтобы оно не сушило кожу и не оставляло после себя дискомфорта.

Мыло NIVEA Морские минералы

Обещания производителя:

Мыло-уход Nivea «Свежесть морских минералов» нежно и бережно очищает руки. Натуральные минералы в его составе делают кожу красивой и упругой. Средство убивает микробов, не вызывая сухости, и имеет мягкий аромат.

Общая информация:

Цена – около 40 рублей

Вес – 90 гр.

Произведено в Турции

Мыло по стандарту находится в индивидуальной упаковке. Дизайн довольно симпатичный, сдержанный. На лицевой стороне нанесен логотип бренда.На обрате упаковке конечно же располагаются сведения о средстве, тут же прописаны состав, дата производства и срок годности.

Брусочек мыла выглядит очень брутально на мой взгляд, кстати говоря оно так же и пахнет. Для меня аромат очень яркий, больше наверное даже мужской. На кусочке мыла есть название компании.Состав:

Sodium Tallowate, Aqua, Sodium Palm Kernelate, Glycerin, Octyldodecanol, Sodium Chloride, Sodium Thiosulfate, Tetrasodium EDTA, Tetrasodium Etidronate, Disteardimonium Hectorite, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Parfum, CI 77891, CI 74160, CI 11680

Брусок мыла отлично мылится и дает хорошее пенообразование. Данное мыло используется исключительно для мытья рук, могу сказать, что оно отлично очищает руки, но может немного подсушивать кожу.

Расход у мыла обычный, стандартный, но конечно же все зависит от того, как часто Вы будете мыть руки. Нравится, что мыло не раскисает в мыльнице, держит форму.Красивая упаковка

Отлично очищает

Думаю, такое мыло оценят все же больше мужчины, так как аромат хоть и приятный, но в большей степени брутальный.