Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 18:32

Не знаю откуда появляются такие бяки,полипы,говорят при гормональных нарушениях.Вот и у меня обнаружили такую "штучку".Врач гинеколог-эндокринолог делала мне пайпель биопсию,ее результат и показал,что у меня есть этот полип.Вообщем - операция.

Собирала кучу разных анализов,кровь на разные показатели,кардиограмму,заключение от терапевта,мазк на биоценоз от участкового гинеколога.Причем гинеколог по месту жительства предложила сделать эту операцию за 8 тысяч по месту жительства в отделении гинекологии роддома 18,но оказалось,что гинеколог-эндокринолог направила меня в консультацию Адмиралтейского района на Фонтанке 155 и там все бесплатно.

Операция под общим наркозом,длилась минут 30-35,потом отходила еще от наркоза минут 20 и все домой.

Alena1130рекомендует
14.12.2014
Тоже надо, но не успела собрать все анализы, как заболела. Теперь нужно начинать все заново, но очень занята, не знаю как успеть(
30.10.2017
Не затягивайте. Дальше хуже. Напишу и я свой отзыв пожалуй, прямо сейчас))))
16.10.2018
Как жаль, что вы написали такой мини отзыв. Какая стоимость, в каком городе. Можно было бы написать и по подробнее для тех, кому это предстоит((
02.11.2018
Я делала в Питере бесплатно от женской консультации.Общий наркоз у меня был в вену укол,далее типа выскабливания.Ничего хорошего вообщем.